Начальник УВД Брестского облисполкома генерал-майор милиции Олег Шуляковский представил коллективу Московского РУВД нового начальника — им стал подполковник милиции Сергей Павлюкович

Сергей Васильевич прошел путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции ОВД администрации Ленинского района Бреста до начальника отдела внутренних дел Пружанского райисполкома.
Олег Шуляковский представил нового руководителя личному составу РУВД как ответственного, исполнительного и умелого организатора и человека, способного формировать команду и руководить коллективом.
Начальник УВД поздравил его с назначением на почетную, но ответственную должность, отметив, что Московское РУВД достаточно сложное подразделение. Глава областного ведомства отметил ряд проблемных направлений, над которыми следует усиленно поработать в подразделении.
Сергею Васильевичу ставится задача по приведению Московского РУВД в эффективное состояние и поддержанию высокого уровня дисциплины и законности. Вам следует оперативно вникнуть в специфику Московского района и наладить качественную работу подразделения.
— Уверен, что коллектив Московского РУВД примет своего нового руководителя и окажет всяческую поддержку. Не сомневаюсь, что все задачи по предназначению вами будут выполнены, – обратился к собравшимся в зале Олег Шуляковский.

Присутствующие на мероприятии глава администрации Московского района Бреста Александр Прадун и заместитель прокурора г. Бреста советник юстиции Эдуард Пашкевич заверили Олега Шуляковского, что приложат все усилия, чтобы наладить конструктивное сотрудничество.



