Несмотря на обжигающее солнце, фестиваль собрал немалое количество зрителей. Большинство из них долго ждали именно это мероприятие, подбирали к нему образы, собирали вместе старые компании. А участники вовсе приехали буквально со всей страны.

Главной частью фестиваля было выступление кавер-команд, среди которых в конце выбрали победителей. Но многие пришли не просто посмотреть, но и по-своему принять участие в танцах. А сделать это можно было во время большого флешмоба.
Фестиваль в очередной раз собрал вокруг себя энергичную молодежь, объединенную ярким общим интересом, что стало отличной частью сегодняшнего праздника.




Дарья ЗУБАРИК





