В районе Городского сада установлена сцена, идет настройка и испытание аппаратуры, из больших динамиков периодически вырываются мощные звуки.


Тень от деревьев Городского сада вряд ли сможет спасти всех желающих от пришедшего зноя, наверное, немного в этом помогут два установленных больших шатра.


Готовится и зона фудкорта к работе в экстремальных условиях. Судя по всему, мороженого и воды сегодня понадобится очень много…


Начало концерта запланировано на 19.00.










Николай ВОЛЧИК





