
Вопиющая история произошла еще в марте этого года в поселке Ореховский Кобринского района. В скорую обратилась местная жительница, сообщившая, что над ее мамой надругался глава семьи. Женщину в итоге госпитализировали, а правоохранители стали выяснять, как дело было. А конфликт этот, как и многие, возник на почве пьяной ссоры. Муж, доказывая свою точку зрения, не постеснялся приложить силу, да еще и с элементами садизма. Он толкнул супругу на диван, а затем взял в руки раскаленный утюг и стал им прижигать лицо, шею, живот и другие части тела потерпевшей. В результате женщина получила ожоги второй-третьей степени (6% тела).
При этом мужчина забрал у жены телефон и не давал возможности обратиться за медицинской помощью. О произошедшем через три дня узнала дочь, она и сделала решительный звонок.
Заметим, что мужчина ранее уже был судим за домашнее насилие. Учитывая этот факт, а также нанесение телесных повреждений, вызвавших длительное расстройство здоровья сроком до четырех месяцев, суд Кобринского района вынес строгий вердикт. Дебошир приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях общего режима.





Хотите оставить комментарий? Пожалуйста, авторизуйтесь.