Инспекция Министерства по налогам и сборам обращает внимание граждан, имеющих земельные участки, объекты недвижимости и транспортные средства, что 17 ноября 2025 года истекает срок уплаты единого имущественного платежа.
Уплата земельного, транспортного налогов и налога на недвижимость осуществляется единым имущественным платежом, любым удобным для плательщика способом:
● через электронный сервис «Личный кабинет физического лица»;
● через систему ЕРИП;
● в отделениях банка и почтовой связи.
Узнать сумму неуплаченного платежа можно в любой налоговой инспекции, либо в «Личном кабинете плательщика», либо ознакомиться с суммой единого имущественного платежа в ЕРИП.
При просмотре информации через ЕРИП понадобится учетный номер плательщика (УНП), который можно узнать в налоговом органе или на сайте Министерства по налогам и сборам перейдя по ссылке.






Хотите оставить комментарий? Пожалуйста, авторизуйтесь.