8 мая возле Вульковского озера под Телеханами состоялся старт чемпионата Беларуси по трофи-рейду «Дрыгва», который проходит под эгидой Комитета внедорожных соревнований Белорусской автомобильной федерации.
Все желающие смогли насладиться зрелищным стартом в специально организованных зрительских зонах. За долгие годы существования трофи-рейд полюбился многим, в этом году стартовали более 60 участников. К слову, впервые за историю соревнований в составе судейской коллегии наш земляк Александр Басалай, который много лет был участником «Дрыгвы».
Сначала присутствующих со сцены поприветствовал представитель Белорусской автомобильной федерации Александр Ванькевич, он пожелал джиперам удачи, а она особенно была нужна в такую дождливую погоду.
Трасса на заболоченной местности всегда непредсказуема, поэтому уже на старте многочисленные зрители увидели и досадные поломки, и утонувшие авто. Это зрелищно и красиво!















Хотите оставить комментарий? Пожалуйста, авторизуйтесь.