• РЕДАКЦИЯ
  • ИЗДАТЕЛЬСТВО
  • РЕКЛАМА
    • Частные объявления
    • Как подать рекламу в газету
    • Как подать рекламу на сайт
  • ПОДПИСКА
  • СПРАВКА
  • АФИША
  • -> ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье, 23 августа, 2026
Вечерний Брест
  • VB.BY
  • В СТРАНЕ И МИРЕ
    • ГРАНИЦА
    • РЕГИОН
    • РЕСПУБЛИКА
    • МИР
  • ОБЩЕСТВО
    • ЛЮДИ
    • ЗДОРОВЬЕ
    • ПРОИСШЕСТВИЯ
    • ГОРОД 1000-ЛЕТИЯ
    • ТРАНСПОРТ
    • ТУРИЗМ
    • СРЕДА ОБИТАНИЯ
    • ИСТОРИЯ
    • НАУКА
    • ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЭКОНОМИКА
    • БИЗНЕС
    • ДЕНЬГИ
    • НЕДВИЖИМОСТЬ
    • ГОСЭКОНОМИКА
    • ЖКХ
    • КАЛЕЙДОСКОП
  • КУЛЬТУРА
    • МУЗЫКА
    • ТЕАТР
    • КНИГИ
    • ИСКУССТВО
    • КИНО
    • ДОСУГ
  • СПОРТ
    • ФУТБОЛ
    • ГАНДБОЛ
    • ХОККЕЙ
    • ПЛАВАНИЕ
    • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
    • ВОЛЕЙБОЛ
    • ДРУГОЕ
No Result
View All Result
  • VB.BY
  • В СТРАНЕ И МИРЕ
    • ГРАНИЦА
    • РЕГИОН
    • РЕСПУБЛИКА
    • МИР
  • ОБЩЕСТВО
    • ЛЮДИ
    • ЗДОРОВЬЕ
    • ПРОИСШЕСТВИЯ
    • ГОРОД 1000-ЛЕТИЯ
    • ТРАНСПОРТ
    • ТУРИЗМ
    • СРЕДА ОБИТАНИЯ
    • ИСТОРИЯ
    • НАУКА
    • ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЭКОНОМИКА
    • БИЗНЕС
    • ДЕНЬГИ
    • НЕДВИЖИМОСТЬ
    • ГОСЭКОНОМИКА
    • ЖКХ
    • КАЛЕЙДОСКОП
  • КУЛЬТУРА
    • МУЗЫКА
    • ТЕАТР
    • КНИГИ
    • ИСКУССТВО
    • КИНО
    • ДОСУГ
  • СПОРТ
    • ФУТБОЛ
    • ГАНДБОЛ
    • ХОККЕЙ
    • ПЛАВАНИЕ
    • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
    • ВОЛЕЙБОЛ
    • ДРУГОЕ
No Result
View All Result
Вечерний Брест
No Result
View All Result
Главная ЭКОНОМИКА ДЕНЬГИ

Дарим сертификат в 21vek за покупки виртуальными карточками БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ Белинвестбанка

Встречаем второй месяц осени новыми интересными акциями! До конца октября владельцы виртуальных карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ Белинвестбанка могут принять участие в акции «Подарочный промокод». Подарком для всех участников, которые с 1 по 31 октября совершат покупки на сумму от 200 BYN, станет электронный сертификат в интернет-магазин 21vek.by на 20 BYN. Кстати, виртуальные карточки оформляются меньше чем за 1 минуту, выдаются совершенно БЕСПЛАТНО и выпускаются сроком на 5 лет. Рассказываем подробнее об акции и о том, как оформить платежный инструмент

Белинвест_карточка
279
просм.
Поделись в Facebookв Контактев Telegram
04/10/2022
0

Как принять участие в акции?

Для этого необходимо выполнить несколько простых условий.

1. Оформить виртуальную карточку БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ или кобрендинговую карточку «Cashelkoff», выпускаемую на базе БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ. Если они у вас уже есть, не забывайте ими совершать покупки в Интернете. Если у вас их еще нет, то ниже мы расскажем, как оформить.

2. С 1 по 31 октября совершить покупки в Интернете на сумму не менее 200 BYN.

На этом все – электронный сертификат в 21vek на 20 BYN придет вам в виде SMS-сообщения на телефон после завершения акции. Воспользоваться сертификатом можно будет до 31 октября 2023 года.

Как оформить виртуальную карточку?

Чтобы заказать карточку, понадобится доступ в Интернет, смартфон, планшет или компьютер. В зависимости от этого воспользуйтесь Интернет-банкингом либо Мобильным приложением Белинвестбанка.

Важно! Если вы еще не являетесь клиентом Белинвестбанка, то, чтобы оформить виртуальную карточку, в Интернет-банкинг в первый раз необходимо зайти через МСИ – межбанковскую систему идентификации.

Рассмотрим оформление карточки в Интернет-банкинге Белинвестбанка.

1. В разделе «Карты» выбираем пункт «Виртуальные карты».

2. Система предложит на выбор два продукта – «Виртуальная карточка БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ» или «Виртуальная карточка Cashelkoff». Здесь выбор за вами.

3. Выбираем валюту – белорусские рубли. Здесь же можно подключить необходимые дополнительные услуги – такие, как «SMS-оповещение» или получение выписки на электронную почту.

4. Система предложит ознакомиться с условиями безопасного использования карточки и другими документами.

5. Дальше задаем кодовое слово для карточки и переходим к следующему шагу.

6. Система предложит ознакомиться с договором публичной оферты и подтвердить свой выбор, введя код подтверждения, который придет на номер вашего телефона.

Карточка мгновенно появляется в Интернет-банкинге. Воспользоваться ей можно будет после активации, которая займет некоторое время.

CVV-код будет направлен SMS-сообщением на ваш номер телефона. Узнать реквизиты карты (номер и срок действия) можно в Интернет-банкинге.

В чем преимущества виртуальных карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ?

Карточка «Cashelkoff» на базе БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ и первая виртуальная БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ выпускаются на 5 лет абсолютно бесплатно. За выпуск и обслуживание второй и последующей виртуальной карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ плата составит 5,99 BYN.

Виртуальные карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ – это удобный инструмент для онлайн-покупок. С их помощью вы сможете совершать расчеты в белорусских Интернет-магазинах.Помимо этого, карточка дает возможность оплачивать товары и услуги в сети обслуживания платежной системы МИР, а также ее платежных систем-партнеров. Еще с помощью таких карточек можно совершать покупки в популярных интернет-магазинах Ozon и Wildberries.

Помимо этого, карточка «Cashelkoff» имеет ряд преимуществ. Во-первых, совершая покупки рекомендуемых товаров в интернет-магазине nsv.by или в салонах на «НА’СВЯЗИ», клиенты получают приятный бонус, в виде «живых денег» на вашу виртуальную карточку. Причем манибэк работает как при покупке товара за наличные денежные средства, так и при его приобретении в рассрочку. Во-вторых, вы получаете манибэк в рамках программы лояльности «BIB-BONUS» – 0,5 % от суммы начисляется при оплате карточкой «Cashelkoff» в сети Интернет.

Для расчетов по карточкам советуем сразу подключить услугу 3-D Secure («Белкарт-ИнтернетПароль»). Она позволит безопасно рассчитываться на сайтах и в приложениях, поддерживающих данную технологию, путем подтверждения операции SMS-паролем.

Ознакомиться с условиями акции «Подарочный промокод» можно по ссылке.

Остались вопросы по карточке? Всю необходимую информацию вы можете получить круглосуточно в нашем Контакт-центре по телефонам 146 и 8 (017) 239-02-39. Задать интересующий вопрос вы также можете:

  • с помощью сервиса «Онлайн-консультант» на сайте банка;
  • в системе «Интернет-банкинг»;
  • посредством сервиса WEB Call – звонок через Интернет будет осуществлен без затрат на мобильную связь.

В официальных мессенджерах банка –Viber и Telegram– вы также можете первыми узнавать новости и быть в курсе всех событий. Отсканируйте QR-код, перейдите в мессенджер и подпишитесь на канал.

Теги: банковская карточкаБелинвестбанкНовости компаний

Присоединяйтесь! Наш канал в Telegram.

Все новости

Фонтан на Советской в Бресте стал поющим

18:46, 22 августа

Владельцам электросамокатов надо поторопиться с проверкой

18:19, 22 августа

Историческая байка от Ивана Орлова: «Высокие» отношения Некрасова

18:14, 22 августа

Гороскоп на 23 августа

17:11, 22 августа

Фестиваль профессий «Единорог» в Бресте

16:15, 22 августа

Смертельное ДТП в Дрогичинском районе с участием несовершеннолетнего послужило поводом для проверки социального положения подростка

15:37, 22 августа

Мир спорта глазами художников можно увидеть в эти дни на выставке в Бресте

15:08, 22 августа
Больше новостей
Прислать новость
<<<

На подъездной дороге от трассы М-10 к Лунинцу случилось лобовое ДТП

>>>

Частные объявления из газеты за 30 сентября

В тему

Брестское пиво
Приоритеты

Хмельной бренд Бреста. Появилась первая продукция обновленного завода по выпуску пива

| Татьяна Шеламова
29/03/2026
Экопросвещение в современном формате
ДЕНЬГИ

Экопросвещение в современном формате

| ВБ
05/02/2026

Сейчас читают

Тридцать четыре года на двоих

Направлено в суд уголовное дело по факту смертельного ДТП в Каменецком районе

| ВБ
29/07/2026

Прокуратура Брестской области направила в суд уголовное дело в отношении 21-летнего жителя областного центра – ему инкриминировано нарушение правил дорожного движения...

Мать не способна обеспечить базовые потребности ребенка — в Ивановском районе мальчик помещен на гособеспечение

Мать не способна обеспечить базовые потребности ребенка — в Ивановском районе мальчик помещен на гособеспечение

| ВБ
12/08/2026

Прокуратура Ивановского района изучила условия проживания несовершеннолетнего, 2011 года рождения, и материалы социального расследования, проведенного учреждением образования, по результатам чего...

Читайте в «Вечернем Бресте» за 31 июля

Читайте в «Вечернем Бресте» за 31 июля

| ВБ
30/07/2026

Президент в Бресте 30 июля наш город посещает с рабочей поездкой Александр Лукашенко. В центре внимания, как всегда в разгаре...

  • В СТРАНЕ И МИРЕ
  • ОБЩЕСТВО
  • ЭКОНОМИКА
  • КУЛЬТУРА
  • СПОРТ
  • ВОПРОС-ОТВЕТ
  • ФОТОРЕПОРТАЖ
+375 29 116 0000 (Viber)

Copyright © 2014 - 2022 РГ «Вечерний Брест» ООО. Воспроизведение или перепечатка информации, принадлежащей «Вечернему Бресту», допускается только с письменного разрешения редакции. За содержание отзывов администрация ответственности не несет. Копирование текстов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

No Result
View All Result
  • Главная
  • В СТРАНЕ И МИРЕ
    • ГРАНИЦА
    • РЕГИОН
    • РЕСПУБЛИКА
    • МИР
  • ОБЩЕСТВО
    • ЛЮДИ
    • ЗДОРОВЬЕ
    • ПРОИСШЕСТВИЯ
    • ГОРОД 1000-ЛЕТИЯ
    • ТРАНСПОРТ
    • ТУРИЗМ
    • СРЕДА ОБИТАНИЯ
    • ИСТОРИЯ
    • НАУКА
    • ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЭКОНОМИКА
    • БИЗНЕС
    • ДЕНЬГИ
    • НЕДВИЖИМОСТЬ
    • ГОСЭКОНОМИКА
    • ЖКХ
    • КАЛЕЙДОСКОП
  • КУЛЬТУРА
    • МУЗЫКА
    • ТЕАТР
    • КНИГИ
    • ИСКУССТВО
    • КИНО
    • ДОСУГ
  • СПОРТ
    • ФУТБОЛ
    • ГАНДБОЛ
    • ХОККЕЙ
    • ПЛАВАНИЕ
    • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
    • ВОЛЕЙБОЛ
    • ДРУГОЕ
  • —————————
  • РЕДАКЦИЯ
  • ИЗДАТЕЛЬСТВО
  • РЕКЛАМА
    • Реклама из свежего номера
    • Частные объявления
    • Актуальные вакансии
    • Как подать рекламу в газету
    • Как подать рекламу на сайт
  • ПОДПИСКА
  • СПРАВКА
  • АФИША
  • -> ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • -> КУПИТЬ PDF
  • -> ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Copyright © 2014 - 2022 РГ «Вечерний Брест» ООО. Воспроизведение или перепечатка информации, принадлежащей «Вечернему Бресту», допускается только с письменного разрешения редакции. За содержание отзывов администрация ответственности не несет. Копирование текстов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

No Result
View All Result
  • Главная
  • В СТРАНЕ И МИРЕ
    • ГРАНИЦА
    • РЕГИОН
    • РЕСПУБЛИКА
    • МИР
  • ОБЩЕСТВО
    • ЛЮДИ
    • ЗДОРОВЬЕ
    • ПРОИСШЕСТВИЯ
    • ГОРОД 1000-ЛЕТИЯ
    • ТРАНСПОРТ
    • ТУРИЗМ
    • СРЕДА ОБИТАНИЯ
    • ИСТОРИЯ
    • НАУКА
    • ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЭКОНОМИКА
    • БИЗНЕС
    • ДЕНЬГИ
    • НЕДВИЖИМОСТЬ
    • ГОСЭКОНОМИКА
    • ЖКХ
    • КАЛЕЙДОСКОП
  • КУЛЬТУРА
    • МУЗЫКА
    • ТЕАТР
    • КНИГИ
    • ИСКУССТВО
    • КИНО
    • ДОСУГ
  • СПОРТ
    • ФУТБОЛ
    • ГАНДБОЛ
    • ХОККЕЙ
    • ПЛАВАНИЕ
    • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
    • ВОЛЕЙБОЛ
    • ДРУГОЕ
  • —————————
  • РЕДАКЦИЯ
  • ИЗДАТЕЛЬСТВО
  • РЕКЛАМА
    • Реклама из свежего номера
    • Частные объявления
    • Актуальные вакансии
    • Как подать рекламу в газету
    • Как подать рекламу на сайт
  • ПОДПИСКА
  • СПРАВКА
  • АФИША
  • -> ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • -> КУПИТЬ PDF
  • -> ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Copyright © 2014 - 2022 РГ «Вечерний Брест» ООО. Воспроизведение или перепечатка информации, принадлежащей «Вечернему Бресту», допускается только с письменного разрешения редакции. За содержание отзывов администрация ответственности не несет. Копирование текстов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на источник.