Спортивные школы и секции Бреста - Вечерний Брест

Спортивные школы и секции Бреста

По информации отдела физической культуры, спорта и туризма горисполкома, на сегодняшний день в распоряжении города – 586 (!) спортивных объектов. Из – 30 плавательных бассейнов: 9 стандартных, 4 – нестандартных и 17 – мини.

* — бесплатные спортивные секции

1. СК «Брестский»
(ул. Гоголя, 9), 20-85-18

— оздоровительный бег;
— занятия в группах здоровья (бальные и спортивные танцы, аэробика, танец живота и т. д.);
— тренажерный зал.

2. СК «Виктория»
(ул. Ленинградская, 4),  40-67-24, 40-67-48

«Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта»

— гандбол; волейбол; баскетбол*.
— тренажерный зал.

Занятия в спортзале № 2

— аэробика для детей;
— эстрадные танцы для детей;
— ритмическая гимнастика для детей;
— бадминтон;
— большой теннис;
— настольный теннис.

Занятия на центральной арене:

— гандбол, мини-футбол, футбол;
— волейбол;
— баскетбол;
— индорхоккей;
— бильярд;
— бильярд «Пул»;
— каратэ.

3. Стадион «Динамо
(ул. Ленинградская, 2а)

ЦОР по футболу (ул. Высокая, 19), 46-34-63, 46-35-26

— футбол*.4. Спорткомплекс БФСО «Динамо»:(ул. Гоголя, 4/1), 20-74-92, 20-83-07, т/ф 20-74-91e-mail: brest.dinamo@gmail.comБрестская СДЮШОР БФСО «Динамо», 20-76-64 — художественная гимнастика;- дзюдо;- таэквондо*;- стрельба пулевая;Брестская областная организационная структура БФСО «Динамо», 20-83-07— рукопашный бой;- каратэ.

5. СК «Олимп»
(ул. Дзержинского, 46), 22-19-37

— настольный теннис*.
— аренда спортзала;
— тренажерный зал.
— хоккей на траве*;
— большой теннис (запасное поле);
— мини-футбол (запасное поле).

7. Стадион «Локомотив»
(ул. Тихая),  26-24-90, 26-31-97

— настольный теннис;
— бильярд;
— тренажерный зал;
— занятия на беговой дорожке;
— игра на футбольном поле;
— игра на запасном футбольном поле.

8. Бейсбольный стадион
(ул. Московская, 151), 95-91-96, (033) 670-11-40

— бейсбол*;
— софтбол*.

9. Легкоатлетический манеж
(ул. Московская, 151), 41-29-84
Брестская областная СДЮШОР

— легкая атлетика*.
— тренажерный зал;
— большой теннис, баскетбол;
— бадминтон, подвижные игры;
— беговая дорожка;
— настольный теннис;
— оздоровительный бег.

10. Ледовый дворец
(ул. Московская, 151), 41-66-80

ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию

— хоккей*;
— фигурное катание*.
— тренажерный зал;
— хоккей (посещение оздоровительной группы);
— катание на льду;
— прокат коньков;
— бильярд;
— настольный теннис.

11. Дворец водных  видов спорта,
(ул. Московская, 143), 42-43-27

«Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

— плавание*;
— синхронное плавание*;
— водное поло*;
— прыжки в воду*.
— плавание;
— аквааэробика;
— бильярд;
— настольный теннис;
— тренажерные залы.

12. Гребной канал
(ул. Октябрьской Революции, 2),  48-67-50

«Брестский областной ЦОР по гребле»

— гребля академическая*;
— гребля на байдарках и каноэ*.
— тренажерный зал;
— плавание;
— аквааэробика;
— йога;
— ушу;
— прокат роликовых лыж;
— прокат роликовых коньков;
— прокат велосипедов;
— настольный теннис.

13. Стрелковый тир
(ул. Леваневского, 13/1), 21-56-28, (029) 792-49-37

— аэробика;
— таэквондо.

14. ФОК
(ул. Московская, 348/3), 41-47-57

— плавание (большой бассейн);
— плавание (малый бассейн);
— настольный теннис;
— бильярд;
— тренажерный зал;
— игровой зал.

15. Картинговый стадион «Альянс»
(Красный Двор, район военного городка, 108), 95-93-29, (029) 529-26-99

— картинговый спорт*.
— прокат картингов.

16. Теннисные корты
(ул. Гоголя, 6), (029) 6300339, (033) 3300339

— игра;
— детские групповые занятия;
— взрослые групповые занятия;
— индивидуальные занятия, спарринг;
— занятия специальной физической подготовкой.

17. Бассейн «Нептун»
(ул. Воровского, 10), 20-42-13

— плавание;
— тренажерный зал.

18. Бассейн «Лазурный»
(ул. 2-я Заводская, 3), 46-12-47, 46-31-94

— плавание.

19. Зал тяжелой атлетики
(пр-т Машерова, 64/1), 21-12-33, (029) 640-63-51

— тренажерный зал;
— аэробика, эстрадные танцы.

20. СДЮШОР-1
(ул. 17 Сентября, 20), 20-26-95

— борьба; дзюдо; бокс*.

21. ДЮСШ-2
(ул. К. Маркса, 68), 20-26-39, 20-10-47

— велоспорт*.

22. СДЮШОР-3
(ул. Дзержинского, 25), 20-24-98, 20-26-12

— фехтование*.

23. СДЮШОР-4
(ул. 17 Сентября, 20), 22-14-52

— настольный теннис; теннис*.

24. СДЮШОР-6
(ул. Голубая, 2), 41-96-19

— спортивная гимнастика; акробатика*; прыжки на батуте*.

25. СДЮШОР-7
(ул. Гродненская, 36), 47-50-45, 47-57-15

— шахматы; стрельба пулевая*.

26. Брестская городская СДЮШОР
(ул. Московская, 271/3), 42-19-24

— тяжелая атлетика; стрельба из лука*.

27. Брестская ДЮСШ профсоюзов по видам борьбы
(ул. 2-я Заводская, 5), 42-35-19

— борьба вольная; борьба греко-римская; таэквондо*.

28. Брестская СДЮШОР профсоюзов
(ул. Шевченко, 13/1), 20-68-02

— велоспорт; триатлон*;
— гребля на байдарках и каноэ*.

29. Брестский областной ЦОР по конному спорту
(пр-т Республики, 15), 48-40-95, 97-40-25

Реклама Ясна
бух услуги
кмк
Институт меда
Брестский городской центр недвижимости
Коронавирус баннер