Сборная Брестской таможни «Меркурий» одержала победу в розыгрыше Кубка РБ по мини-футболу в первой встрече с командой «Новая жизнь» из Несвижа. Матч прошел в спорткомплексе «Виктория» и завершился со счетом 3:2.
Два мяча в ворота соперника провел капитан «Меркурия» – начальник отдела таможенного оформления и контроля таможни Александр Якимчук. На последней минуте матча старший инспектор таможенного поста «Малорита» Алексей Наливайко забил решающий гол. Его с восторгом встретили зрители, среди которых — свободные от несения службы таможенники.
В конце декабря у футболистов таможни состоится встреча с соперниками из Лиды. Готовясь к предстоящему матчу, команда «Меркурий» проведет четыре игры в рамках XVI открытого регионального турнира по мини-футболу «Элит-лига-2011/12». Первая встреча таможенной команды со сборной PKS «Pogon» состоится 6 декабря.
Дисциплинированность, коллективизм, товарищескую взаимопомощь, а также готовность к значительным физическим нагрузкам демонстрируют брестские спортсмены-таможенники, участвуя в подобных соревнованиях.
Хотите оставить комментарий? Пожалуйста, авторизуйтесь.