02 декабря 2019   |  15:28
Немного не хватило разницы мячей, чтобы медали оказались серебряными.
500
26 ноября 2019   |  17:42
В начале декабря юноши 2006-2007 года рождения сразятся на первенстве памяти тренера Р.А. Босака.
658
25 ноября 2019   |  14:56
В финале «Битвы городов» по Dota 2 наша «Plazma Team» уступила столичной «Akatsuki gang».
512
04 ноября 2019   |  16:49
В румынской Констанце он завоевал уже 15-ю и 16-ю награды высшей пробы на мировых форумах.
771
03 ноября 2019   |  11:57
Корреспондент «Вечерки» наведался в «Шанс» и разузнал, с какими трудностями доводится сталкиваться нашим инваспортсменам и чем может помочь этот вид спорта людям, которые были близки к утрате цели в жизни.
1190
01 ноября 2019   |  11:20
Первый ход достался мэру, а чемпионка мира по шахматам Мария Музычук обыграла робота.
969
01 ноября 2019   |  10:12
Брест принимает республиканский турнир «Кубок Зубра I».
556
28 октября 2019   |  10:24
Третий шахматный фестиваль «Черная пешка» стартует 1 ноября. Он соберет более 1000 участников из 18 стран!
881
26 октября 2019   |  17:38
Вручая призы и медали победителям и призерам, Генеральный консул РП в Бресте Петр Козакевич отметил одну особенность соревнований...
656
24 октября 2019   |  10:15
Сражения под сводами «Виктории» начнутся уже завтра.
640
07 октября 2019   |  09:59
Представители Брестчины особыми успехами не отметились.
633
30 сентября 2019   |  11:58
Четыре дня (23-26 сентября) на базе отдыха «Белое озеро» Брестского отделения железной дороги проходил чемпионат USIC по спортивному ориентированию.