Анну Сиротюк удается застать в Бресте не так уж и часто. Уроженка поселка Беловежский сегодня гораздо больше времени проводит на тренировочной базе в Колодищах или в Могилеве, где работает ее бессменный партнер, друг и товарищ Игорь Кулешов. «Спорт – это вся моя жизнь», - признается Анна. И с ней очень трудно не согласиться...
В столице Латвии завершился чемпионат Европы по дзюдо среди кадетов.
02 декабря 2019   |  15:28
Немного не хватило разницы мячей, чтобы медали оказались серебряными.
693
26 ноября 2019   |  17:42
В начале декабря юноши 2006-2007 года рождения сразятся на первенстве памяти тренера Р.А. Босака.
942
25 ноября 2019   |  14:56
В финале «Битвы городов» по Dota 2 наша «Plazma Team» уступила столичной «Akatsuki gang».
696
04 ноября 2019   |  16:49
В румынской Констанце он завоевал уже 15-ю и 16-ю награды высшей пробы на мировых форумах.
966
03 ноября 2019   |  11:57
Корреспондент «Вечерки» наведался в «Шанс» и разузнал, с какими трудностями доводится сталкиваться нашим инваспортсменам и чем может помочь этот вид спорта людям, которые были близки к утрате цели в жизни.
1504
01 ноября 2019   |  11:20
Первый ход достался мэру, а чемпионка мира по шахматам Мария Музычук обыграла робота.
1219
01 ноября 2019   |  10:12
Брест принимает республиканский турнир «Кубок Зубра I».
688
28 октября 2019   |  10:24
Третий шахматный фестиваль «Черная пешка» стартует 1 ноября. Он соберет более 1000 участников из 18 стран!
1063
26 октября 2019   |  17:38
Вручая призы и медали победителям и призерам, Генеральный консул РП в Бресте Петр Козакевич отметил одну особенность соревнований...