24 окт / 2020
Хоккей
24 октября 2020   |  10:35
Будь этот матч финалом какой-нибудь условной Олимпиады, на основе его сюжета тоже можно было бы снять спортивную драму. Без витиеватого названия, как в перефразированном заголовке про злодейку из «DC Comics», но свою минуту и даже час экранной славы пинские «воздушные хищники» определенно заслужили.
280
23 октября 2020   |  21:30
Пинчане прибыли в Брест на довольно позитивной волне (4 победы в 5 матчах) и при этом отдохнувшими, нацеленными на реванш. «Зубры» привыкли гнуть свою линию: вновь заручились быстрым голом, так же быстро и пропустили, во втором периоде доминировали, но в итоге поплатились за низкий кпд собственных атак.
337
21 октября 2020   |  13:04
Лихо Андрей Ковалев завернул на послематчевой пресс-конференции, сравнив игру своих подопечных с энхаэловским «Вегасом». За креативную аллюзию для заголовка, конечно, спасибо, но как-то со стороны «зубры» отнюдь не напоминали «золотых рыцарей» из штата Невада.
531
20 октября 2020   |  21:12
Октябрь перевалил за экватор, а «зубры» впервые встретились с авиаторами в рамках чемпионата. Встретились - и убедительно обошли соперников на вираже, хоть и не без доли везения. Однако реализация моментов - это то, с чем брестчанам частенько не везло. Когда-то нужно и сатисфакцию получать...
577
15 октября 2020   |  09:50
Брестский зритель как схватился за голову на отметке «8:00», так и не отпускал ее до финального свистка. Да, «зубры» сумели сохранить лицо, но лицо побитое – уже с двумя фингалами «made in Novopolotsk». В уличной драке с «нефтяниками» брестчане пока проигрывают с особым унижением.
716
14 октября 2020   |  21:15
Отвратительный стартовый отрезок в исполнении «зубров» предопределил течение всего матча. Три капитуляции Степана Горячевских, по двум из которых прослеживалась его же вина, отправили опытного стража ворот на лавку, а его партнеров – в крутое пике. Очухались хозяева только к третьему периоду, но было уже поздно.
835
13 октября 2020   |  10:26
«Зубры» отнюдь не дружественно отнеслись к появлению «медведей» на своих землях и потому забодали «косолапых» еще в первом периоде. Горюшка полную чашу успели испить сразу два вратаря витебчан, а «Брест» получил возможность доиграть в режиме «лайт».
751
12 октября 2020   |  21:13
После обидного поражения в Лиде «зубры» выместили всю злость на «медведях» из Витебска. Отрадно, что вопрос о победителе был снят еще в первом периоде, после чего брестчане смогли сыграть по счету и сэкономить силы на грядущую битву с «Химиком» в ближайшую среду.
910
10 октября 2020   |  10:21
Соискатели лучшей жизни из Бреста не смогли найти таковую в Лиде, хотя перебросали и перевбрасывали соперника более чем убедительно. Но великолепный Иван Поляков сделал вчерашним вечером умопомрачительные 44 сэйва и не позволил «зубрам» уцепиться даже за овертайм.
1044
09 октября 2020   |  21:21
Дважды ведя в счете по ходу встречи, «зубры», однако, не вели по самой игре. «Лида» традиционно упиралась, а в заключительной трети нанесла удар под дых – Спешилов оформил дубль за 60 секунд и принес своей команде тяжелейшую победу.