17 октября 2019   |  09:54
Брестчане провели хорошую тренировку перед очередной баталией в Лиге чемпионов.
282
12 октября 2019   |  21:23
Оба дуэлянта пребывали в незавидном положении бедных родственников: ни одного очка на стартовом отрезке Лиги чемпионов, не говоря уже о победах. Для тех, кто метит в плей-офф, ситуация близка к катастрофической. И очная сшибка приобретала значение жизни и смерти.
1086
10 октября 2019   |  16:17
Рассказывать о ролике нет смысла – его лучше просто смотреть.
626
09 октября 2019   |  09:26
В международной паузе им предстоит сыграть товарищеские матчи.
646
08 октября 2019   |  19:46
Правда, без приключений во вторых таймах брестчане по-прежнему не могут…
720
08 октября 2019   |  17:32
Перед лигочемпионской встречей в субботу можно будет разогреться хорошей драйвовой музыкой!
667
06 октября 2019   |  10:10
Брестская молодежь выдала отличные стартовые 15 минут, но на этом счастье и закончилось.
900
04 октября 2019   |  10:20
Брестчане волею календаря вновь «раздвоились» и добились полярных результатов.
1012
29 сентября 2019   |  22:30
…15-я минута матча катилась к своему завершению. Марко Панич, забросив свой второй мяч, создал для БГК комфортнейшие «+4». Однако в ответ голу брестской восьмерки минская восемьдесят-восьмерка – Сергей Шилович – поездом понеслась в быстрое наступление...
1406
25 сентября 2019   |  21:39
На выезде «мешковцы» не совладали с «Килем» - 23:31. И снова провалили второй тайм…
1130
21 сентября 2019   |  20:14
БГК начал встречу уверенно, как и в Португалии. Но французы на поверку оказались далеко не так просты, как их близкие соседи.
1451
18 сентября 2019   |  09:18
После серии оплеух в важнейших матчах на всех фронтах «мешковцев» не надо было дополнительно мотивировать – спортивной злости у них хватало.