24 окт / 2018
24 окт / 2018
БРЕСТ
БРЕСТ
БРЕСТ
Расписание матчей и трансляций на чемпионате мира по футболу!

Проект "Чемпионат мира по футболу - 2018"

13 июня 2018

Новости Бреста

ГРУППЫ

«А»: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай

«В»: Португалия, Испания, Марокко, Иран

«С»: Франция, Австралия, Перу, Дания

«D»: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия

«Е»: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия

«F»: Германия, Мексика, Швеция, Корея

«G»: Бельгия, Панама, Тунис, Англия

«Н»: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Групповой раунд

14 июня

Москва. 18.00. «А». Россия - Саудовская Аравия - 5:0

15 июня

Екатеринбург. 15.00. «А». Египет - Уругвай - 0:1

Санкт-Петербург. 18.00. «В». Марокко - Иран - 0:1

Сочи. 21.00. «В». Португалия - Испания - 3:3

16 июня

Казань. 13.00. «С». Франция - Австралия - 2:1

Москва. 16.00. «D». Аргентина - Исландия - 1:1

Саранск. 19.00. «С». Перу - Дания - 0:1

Калининград. 21.00. «D». Хорватия - Нигерия - 2:0

17 июня

Самара. 15.00. «Е». Коста-Рика - Сербия - 0:1

Москва. 18.00. «F». Германия - Мексика - 0:1

Ростов-на-Дону. 21.00. «Е». Бразилия - Швейцария - 1:1

18 июня

Нижний Новгород. 15.00. «F». Швеция - Корея - 1:0

Сочи. 18.00. «G». Бельгия - Панама - 3:0

Волгоград. 21.00. «G». Тунис - Англия - 1:2

19 июня

Саранск. 15.00. «Н». Колумбия - Япония - 1:2

Москва. 18.00. «Н». Польша - Сенегал - 1:2

Санкт-Петербург. 21.00. «А». Россия - Египет - 3:1

20 июня

Москва. 15.00. «В». Португалия - Марокко - 1:0

Ростов-на-Дону. 18.00. «А». Уругвай - Саудовская Аравия - 1:0

Казань. 21.00. «В». Иран - Испания - 0:1

21 июня

Самара. 15.00. «C». Дания - Австралия - 1:1

Екатеринбург. 18.00. «С». Франция - Перу - 1:0

Нижний Новгород. 21.00. «D». Аргентина - Хорватия - 0:3

22 июня

Санкт-Петербург. 15.00. «Е». Бразилия - Коста-Рика - 2:0

Волгоград. 18.00. «D». Нигерия - Исландия - 2:0

Калининград. 21.00. «E». Сербия - Швейцария - 1:2

23 июня

Москва. 15.00. «G». Бельгия - Тунис - 5:2

Ростов-на-Дону. 18.00. «F». Корея - Мексика - 1:2

Сочи. 21.00. «F». Германия - Швеция - 2:1

24 июня

Нижний Новгород. 15.00. «G». Англия - Панама - 6:1

Екатеринбург. 18.00. «H». Япония - Сенегал - 2:2

Казань. 21.00. «H». Польша - Колумбия - 0:3

25 июня

Волгоград. 17.00. «А». Саудовская Аравия - Египет - 2:1

Самара. 17.00. «А». Уругвай - Россия - 3:0

Калининград. 21.00. «В». Иран - Португалия - 1:1

Саранск. 21.00. «В». Испания - Марокко - 2:2

26 июня

Москва. 17.00. «С». Австралия - Перу - 0:2

Сочи. 17.00. «С». Дания - Франция - 0:0

Санкт-Петербург. 21.00. «D». Исландия - Хорватия - 1:2

Ростов-на-Дону. 21.00. «D». Нигерия - Аргентина - 1:2

27 июня

Казань. 17.00. «F». Мексика - Швеция - 0:3

Екатеринбург. 17.00. «F». Корея - Германия - 2:0

Москва. 21.00. «Е». Сербия - Бразилия - 0:2

Нижний Новгород. 21.00. «Е». Швейцария - Коста-Рика - 2:2

28 июня

Волгоград. 17.00. «Н». Сенегал - Колумбия - 0:1

Самара. 17.00. «Н». Япония - Польша - 0:1

Калининград. 21.00. «G». Англия - Бельгия - 0:1

Саранск. 21.00. «G». Панама - Тунис - 1:2

Новости Бреста

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

30 июня

Казань. 17.00. Франция - Аргентина - 4:3

Сочи. 21.00. Уругвай - Португалия - 2:1

1 июля

Москва. 17.00. Испания - Россия - 1:1, пен. 3:4

Нижний Новгород. 21.00. Хорватия - Дания - 1:1, пен. 3:2

2 июля

Самара. 17.00. Бразилия - Мексика - 2:0

Ростов-на-Дону. 21.00. Бельгия - Япония – 3:2

3 июля

Санкт-Петербург. 17.00. Швеция - Швейцария - 1:0

Москва. 21.00. Колумбия - Англия - 1:1, пен. 3:4

1/4 финала

6 июля

Нижний Новгород. 17.00. Уругвай - Франция - 0:2

Казань. 21.00. Бразилия - Бельгия - 1:2

7 июля

Самара. 17.00. Швеция - Англия - 0:2

Сочи. 21.00. Россия - Хорватия - 2:2, пен. 3:4

1/2 финала

10 июля

Санкт-Петербург. 21.00. Франция - Бельгия - 1:0

11 июля

Москва. 21.00. Хорватия - Англия - 2:1 ДВ

Матч за третье место

14 июля

Санкт-Петербург. 17.00. Бельгия - Англия - 2:0

Финал

15 июля

Москва. 18.00. Франция - Хорватия - 4:2


Где смотреть?

Торжественную церемонию открытия и закрытия, групповой этап, 1/8 и 1/4 финала, полуфинал, матч за третье место и финальную встречу в прямом эфире покажет телеканал «Беларусь 5». В 3-м туре группового раунда поединки выпадают на одно время, поэтому для удобства телевизионных болельщиков эти матчи параллельным курсом будут представлены в прямой трансляции и на «Беларусь 2».


2676
1
Меня это радует (33.3%)
Мне все равно (25%)
Мне это интересно (41.7%)
Меня это злит (0%)


Анька
14.06.2018 04:25
ответить ответить с цитатой
Что за мода пошла - писать время как дату??? Время 18:00 )))
Они все-таки сделали это! Сборная Франции во второй раз в своей истории завоевала...
995
Его у родоначальников футбола не получилось. Зато был повод сегодня порадоваться за...
1107
На балканцев не в шутку обозлились в России. И дело не в том, что «шашечные» выбили...
1107
Вчерашним вечером под дикие охи и вздохи (кому - от радости, а кому - от злости) определился...
964
Авторизация
E-mail:
Пароль:
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить