20°
Сборная двух «Динамо» с помощью Василюка и Савицкого обыграла сборную клубов

22 июня 2018

Новости Бреста

Выставочно-товарищеский матч проходил в Минске, на реконструированном стадионе «Динамо». Домашняя арена столичной команды вернулась в строй, и событие это отметили с размахом.

Брестчане, пребывающие в думах о чемпионате, жилы не рвали - матч товарищеский, а официальная сеча с «Городеей» - уже в понедельник. Нагрузка в сборной «Динамо» пала поровну - 11 игроков Минска и Бреста выходили на поле. В их числе - наш новобранец Сергей Кривец, который до открытия трансферного окна все равно пребывает без практики.

Впрочем, запевать стали минчане - Нойок и Макась обеспечили динамовской дружине «+2» к 26-й минуте. Вскоре Антилевский один мяч отыграл, но через пяток минут сработала брестская лепта в лице Савицкого. После перерыва Шикавка и Холодинский сравняли счет - 3:3. Однако на 80-й минуте отличился Роман Василюк, принесший победу сборной «Динамо».

Стадион же открывали не только футболисты, но и глава государства Александр Лукашенко, руководители футбольной и легкоатлетической федераций, наша олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко и много других официальных лиц.

1089
0
Меня это радует (83.3%)
Мне все равно (0%)
Мне это интересно (16.7%)
Меня это злит (0%)

Отзывы отсутвуют. Вы можете первым оставить свой комментарий.
После баранки от «Смолевичей» по городу поползли слухи, что «шейхов»...
1301
Причем первые три гола побывали в воротах хозяев за семь с лишним минут МФК...
1075
В решающем матче команда ГТК отыгралась с 0:2 и вырвала победу у коллег из России С...