19 апр / 2019
19 апр / 2019
БРЕСТ
БРЕСТ
БРЕСТ

Календарь футбольного сезона-2019

24 марта 2019

Все матчи чемпионата страны и нового Кубка Беларуси

Новости Бреста

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

29 марта (пятница)

Гомель - Неман (Гродно)

Минск - Витебск

30 марта (суббота)

Ислочь (Минский р-н) - Городея

Шахтер (Солигорск) - Торпедо-Минск

Дняпро (Могилев) - БАТЭ (Борисов)

31 марта (воскресенье)

Динамо-Минск - Славия (Мозырь)

Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо-Брест

2-й тур

5 апреля (пятница)

Минск - Динамо-Минск

Городея - Витебск

6 апреля (суббота)

Неман - Шахтер

Слуцк - Гомель

Энергетик-БГУ- БАТЭ

Торпедо-Минск - Ислочь

7 апреля (воскресенье)

Динамо-Брест - Дняпро

Славия - Торпедо-БелАЗ

КУБОК-2018/19

10 апреля (среда)

1/2 финала. Первые матчи

3-й тур

12 апреля (пятница)

Дняпро - Славия

13 апреля (суббота)

Гомель - Энергетик-БГУ

Торпедо-БелАЗ - Минск

14 апреля (воскресенье)

Динамо-Минск - Городея

БАТЭ - Динамо-Брест

Ислочь - Неман

Витебск - Торпедо-Минск

15 апреля (понедельник)

Шахтер - Слуцк

4-й тур

19 апреля (пятница)

Минск - Дняпро

Неман - Витебск

20 апреля (суббота)

Славия - БАТЭ

Торпедо-Минск - Динамо-Минск

Городея - Торпедо-БелАЗ

21 апреля (воскресенье)

Слуцк - Ислочь

Гомель - Шахтер

Энергетик-БГУ - Динамо-Брест

5-й тур

25 апреля (четверг)

Торпедо-БелАЗ - Торпедо-Минск

Динамо-Брест - Славия

26 апреля (пятница)

Витебск - Слуцк

Динамо-Минск - Неман

БАТЭ - Минск

27 апреля (суббота)

Дняпро - Городея

Шахтер - Энергетик-БГУ

Ислочь - Гомель

КУБОК-2018/19

1 мая (среда)

1/2 финала. Повторные матчи

6-й тур

4 мая (суббота)

Неман - Торпедо-БелАЗ

Торпедо-Минск - Дняпро

5 мая (воскресенье)

Минск - Динамо-Брест

Слуцк - Динамо-Минск

Энергетик-БГУ - Славия

6 мая (понедельник)

Городея - БАТЭ

Гомель - Витебск

Шахтер - Ислочь

7-й тур

10 мая (пятница)

Торпедо-БелАЗ - Слуцк

Славия - Минск

11 мая (суббота)

Динамо-Брест - Городея

Дняпро - Неман

Ислочь - Энергетик-БГУ

12 мая (воскресенье)

БАТЭ - Торпедо-Минск

Динамо-Минск - Гомель

Витебск - Шахтер

8-й тур

17 мая (пятница)

Энергетик-БГУ - Минск

Неман - БАТЭ

18 мая (суббота)

Гомель - Торпедо-БелАЗ

Шахтер - Динамо-Минск

Ислочь - Витебск

19 мая (воскресенье)

Городея - Славия

Слуцк - Дняпро

Торпедо-Минск - Динамо-Брест

9-й тур

23 мая (четверг)

Витебск - Энергетик-БГУ

Торпедо-БелАЗ - Шахтер

24 мая (пятница)

Дняпро - Гомель

БАТЭ - Слуцк

Динамо-Минск - Ислочь

25 мая (суббота)

Динамо-Брест - Неман

Славия - Торпедо-Минск

Минск - Городея

КУБОК-2018/19

26 мая (воскресенье)

Финальный матч

10-й тур

31 мая (пятница)

Шахтер - Дняпро

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

1 июня (суббота)

Гомель - БАТЭ

Витебск - Динамо-Минск

Энергетик-БГУ - Городея

2 июня (воскресенье)

Торпедо-Минск - Минск

Неман - Славия

Слуцк - Динамо-Брест

Новости Бреста

11-й тур

14 июня (пятница)

Минск - Неман

Городея - Торпедо-Минск

15 июня (суббота)

Дняпро - Ислочь

Торпедо-БелАЗ - Витебск

Славия - Слуцк

16 июня (воскресенье)

БАТЭ - Шахтер

Динамо-Брест - Гомель

Динамо-Минск - Энергетик-БГУ

12-й тур

21 июня (пятница)

Энергетик-БГУ - Торпедо-Минск

Неман - Городея

22 июня (суббота)

Шахтер - Динамо-Брест

Ислочь - БАТЭ

Динамо-Минск - Торпедо-БелАЗ

23 июня (воскресенье)

Витебск - Дняпро

Слуцк - Минск

Гомель - Славия

13-й тур

28 июня (пятница)

Торпедо-Минск - Неман

Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ

29 июня (суббота)

Динамо-Брест - Ислочь

Минск - Гомель

Городея - Слуцк

30 июня (воскресенье)

Дняпро - Динамо-Минск

БАТЭ - Витебск

Славия - Шахтер

14-й тур

5 июля (пятница)

Динамо-Минск - БАТЭ

Торпедо-БелАЗ - Дняпро

6 июля (суббота)

Шахтер - Минск

Витебск - Динамо-Брест

Энергетик-БГУ - Неман

7 июля (воскресенье)

Ислочь - Славия

Слуцк - Торпедо-Минск

Гомель - Городея

15-й тур

12 июля (пятница)

Дняпро - Энергетик-БГУ

Минск - Ислочь

13 июля (суббота)

БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

Торпедо-Минск - Гомель

Неман - Слуцк

14 июля (воскресенье)

Городея - Шахтер

Динамо-Брест - Динамо-Минск

Славия - Витебск

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

19 июля (пятница)

Энергетик-БГУ - Слуцк

Неман - Гомель

20 июля (суббота)

БАТЭ - Дняпро

Городея - Ислочь

Динамо-Брест - Торпедо-БелАЗ

21 июля (воскресенье)

Славия - Динамо-Минск

Торпедо-Минск - Шахтер

Витебск - Минск

КУБОК-2019/2020

27/28 июля (суббота/воскресенье)

1/16 финала

3/4 августа (суббота/воскресенье)

1/8 финала

17-й тур

9 августа (пятница)

Ислочь - Торпедо-Минск

Торпедо-БелАЗ - Славия

10 августа (суббота)

БАТЭ - Энергетик-БГУ

Дняпро - Динамо-Брест

Гомель - Слуцк

11 августа (воскресенье)

Динамо-Минск - Минск

Шахтер - Неман

Витебск - Городея

18-й тур

16 августа (пятница)

Энергетик-БГУ - Гомель

Неман - Ислочь

17 августа (суббота)

Минск - Торпедо-БелАЗ

Славия - Дняпро

Динамо-Брест - БАТЭ

18 августа (воскресенье)

Торпедо-Минск - Витебск

Городея - Динамо-Минск

Слуцк - Шахтер

19-й тур

23 августа (пятница)

Дняпро - Минск

Ислочь - Слуцк

24 августа (суббота)

Витебск - Неман

Динамо-Брест - Энергетик-БГУ

БАТЭ - Славия

25 августа (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ - Городея

Шахтер - Гомель

Динамо-Минск - Торпедо-Минск

20-й тур

30 августа (пятница)

Торпедо-Минск - Торпедо-БелАЗ

Городея - Дняпро

31 августа (суббота)

Гомель - Ислочь

Минск - БАТЭ

Славия - Динамо-Брест

1 сентября (воскресенье)

Энергетик-БГУ - Шахтер

Слуцк - Витебск

Неман - Динамо-Минск

Новости Бреста

21-й тур

13 сентября (пятница)

Дняпро - Торпедо-Минск

14 сентября (суббота)

БАТЭ - Городея

Динамо-Брест - Минск

Торпедо-БелАЗ - Неман

15 сентября (воскресенье)

Динамо-Минск - Слуцк

Славия - Энергетик-БГУ

Ислочь - Шахтер

16 сентября (понедельник)

Витебск - Гомель

22-й тур

20 сентября (пятница)

Городея - Динамо-Брест

Минск - Славия

21 сентября (суббота)

Слуцк - Торпедо-БелАЗ

Энергетик-БГУ - Ислочь

Неман - Дняпро

22 сентября (воскресенье)

Торпедо-Минск - БАТЭ

Шахтер - Витебск

Гомель - Динамо-Минск

Резервный день

25 сентября

23-й тур

27 сентября (пятница)

Минск - Энергетик-БГУ

Дняпро - Слуцк

28 сентября (суббота)

Динамо-Брест - Торпедо-Минск

БАТЭ - Неман

Славия - Городея

29 сентября (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ - Гомель

Динамо-Минск - Шахтер

Витебск - Ислочь

24-й тур

4 октября (пятница)

Торпедо-Минск - Славия

Городея - Минск

5 октября (суббота)

Энергетик-БГУ - Витебск

Неман - Динамо-Брест

Шахтер - Торпедо-БелАЗ

6 октября (воскресенье)

Ислочь - Динамо-Минск

Гомель - Дняпро

Слуцк - БАТЭ

25-й тур

18 октября (пятница)

Минск - Торпедо-Минск

19 октября (суббота)

Славия - Неман

БАТЭ - Гомель

Динамо-Минск - Витебск

20 октября (воскресенье)

Дняпро - Шахтер

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

Динамо-Брест - Слуцк

21 октября (понедельник)

Городея - Энергетик-БГУ

26-й тур

25 октября (пятница)

Неман - Минск

26 октября (суббота)

Слуцк - Славия

Гомель - Динамо-Брест

Торпедо-Минск - Городея

27 октября (воскресенье)

Энергетик-БГУ - Динамо-Минск

Витебск - Торпедо-БелАЗ

Шахтер - БАТЭ

28 октября (понедельник)

Ислочь - Дняпро

Резервный день

30 октября

27-й тур

1 ноября (пятница)

Минск - Слуцк

2 ноября (суббота)

Славия - Гомель

Городея - Неман

БАТЭ - Ислочь

3 ноября (воскресенье)

Дняпро - Витебск

Динамо-Брест - Шахтер

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск

4 ноября (понедельник)

Торпедо-Минск - Энергетик-БГУ

28-й тур

8 ноября (пятница)

Динамо-Минск - Дняпро

Гомель - Минск

9 ноября (суббота)

Слуцк - Городея

Шахтер - Славия

Неман - Торпедо-Минск

10 ноября (воскресенье)

Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ

Витебск - БАТЭ

Ислочь - Динамо-Брест

29-й тур

23/24 ноября (суббота/воскресенье)

Неман - Энергетик-БГУ

Торпедо-Минск - Слуцк

Городея - Гомель

Минск - Шахтер

Славия - Ислочь

Динамо-Брест - Витебск

БАТЭ - Динамо-Минск

Дняпро - Торпедо-БелАЗ

30-й тур

30 ноября/1 декабря (суббота/воскресенье)

Энергетик-БГУ - Дняпро

Торпедо-БелАЗ - БАТЭ

Динамо-Минск - Динамо-Брест

Витебск - Славия

Ислочь - Минск

Шахтер - Городея

Гомель - Торпедо-Минск

Слуцк - Неман

Переходные матчи

5 декабря (четверг) - первый матч

8 декабря (воскресенье) - ответный матч

Фото Геннадия Козловского


1352
0
Меня это радует (0%)
Мне все равно (0%)
Мне это интересно (75%)
Меня это злит (25%)


Отзывы отсутвуют. Вы можете первым оставить свой комментарий.

Правила комментирования на сайте vb.by

Не будут допускаться к публикации следующие комментарии:

  • содержащие ненормативную лексику и непристойные выражения, оскорбляющие честь и достоинство авторов публикаций, героев материалов, других комментаторов и иных лиц;
  • содержащие признаки межнациональной, религиозной вражды, в том числе пренебрежительные наименования других национальностей;
  • выражающие удовлетворение или радость от заведомо трагичных событий (смертей, аварий, катастроф и пр.);
  • содержащие оскорбления по признаку фамилии, имени или географического названия, оскорбления в связи с физическими недостатками;
  • содержащие призывы к насилию или самосуду, пожелания смерти или физических мучений;
  • содержащие сравнения людей или организаций с нацистами;
  • содержащие домыслы об интимной жизни героев публикаций или других комментаторов, а также личные выпады;
  • не соблюдающие презумпцию невиновности до решения суда;
  • написанные на иностранных языках (возможно исключение для польского, украинского или английского, если это не затрудняет понимание смысла);
  • написанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (Caps Lock);
  • направленные против редакции «Вечернего Бреста» или конкретного автора;
  • повторяющиеся в одинаковом виде под несколькими публикациями (расценивается как спам);
  • бессмысленные комментарии, флуд, рекламу личных услуг.
  • неоправданно длинные комментарии или цитирования;
  • содержащие гиперссылки на другие сайты;
  • содержащие рекламу фирм, партий, движений, отдельных личностей;
  • содержащие персональные данные людей (адрес, телефоны и др.)
  • содержащие просьбы о переводе денег на адрес, банковский счет или карточку (для этого существует специальная процедура обращения в редакцию);
  • - содержащие пререкания с модераторами, советы и обсуждения решений модераторов.
Данные правила также распространяются и на комментарии в официальных аккаунтах «Вечернего Бреста» в социальных сетях.
Редакция vb.by обращает внимание читателей на то, что не допускается использование псевдонима, уже принадлежащего другому комментатору. Замечания, высказанные в комментариях по поводу возможных ошибок в текстах (орфографических, пунктуационных, лексических, смысловых и т.д.), могут быть учтены редактором сайта без публикации самого комментария.
Обращаем также ваше внимание, что даже если комментарий не несет формальных нарушений, но грубый по тону, он будет удален. Комментарии, представляющие собой пикировку двух и более лиц, не относящуюся к теме статьи, нежелательны и будут прерываться модератором.

В пятницу, 19 апреля, в Футбольном манеже состоится церемония открытия турнира «Кожаный...
408
Как сообщает сайт клуба , ганский нападающий "Динамо-Брест" Джоэль Фамейе и украинский...
496
К работе на новом месте Каденас приступит в июле. Параллельно 64-летний специалист будет...
435
Терпеть не могу смотреть наш футбол в трансляции: низкие точки камер, пердячий ход,...
1910
Поддерживаете ли вы ограничения на «мобильники» в школе?







Ответить