БРЕСТ
Брестское «Динамо» завершило турецкий сбор поражением от «Гонведа»

15 февраля 2018

Новости Бреста

Чемпион Венгрии грамотно распорядился брестскими ошибками, которых хватало на старте. Радослав Латал продолжил эксперименты в линии обороны, и четверка Залеский - Гаврилович - Каргас - Веретило не выглядела сверхнадежной.

Уже на 11-й минуте оборона проспала подключение на ближнюю штангу Эппеля - тот грамотно подставил ногу под навес с левого фланга. Затем венгры закрутили лихую карусель, и еще один заброс в штрафную не сумел укротить Павлюченко, не рассчитавший с выходом - Данило голкипера попросту поймал на противоходе.

Правда, на 30-й минуте «Динамо» один гол отыграло. Савицкий пока продолжает оправдывать ожидания - именно его рывок в штрафную и удар под перекладину оказались результативными.

После этого игра немного стабилизировалась. После перерыва Латал усилил и освежил атаку, выпустив Фамейе, Кириленко и Седько. Однако отыграться брестчане не сумели - 1:2.

«Динамо»: Павлюченко, Залеский (Лебедев, 46), Гаврилович (к), Каргас, Веретило, Премудров (Легчилин, 67), Чиди, Нехайчик (Фамейе, 46) Милевский, Савицкий (Кириленко, 75), Готал (Седько, 64).

Теперь динамовцы вернутся в Брест, а затем отправятся на сбор в испанскую Марбелью, где запланированы еще три товарищеских матча.

1980
0
Меня это радует (8.3%)
Мне все равно (8.3%)
Мне это интересно (83.3%)
Меня это злит (0.10000000000001%)

Отзывы отсутвуют. Вы можете первым оставить свой комментарий.
Дождливый антураж матчей по всей Беларуси - словно природа плакала по Анатолию...