13 ноя / 2019
13 ноя / 2019
Подать рекламу
БРЕСТ
14°
16°
БРЕСТ
14°
16°

Список участников IV Всебелорусского народного собрания от Брестской области

27 ноября 2010

(Ф.И.О., год рождения, образование, должность, место работы, примечание)

г. Брест

Анфимов Леонид Васильевич, 1954, высшее, заместитель Главы Администрации Президента Республики,

Бадыкин Анатолий Анатольевич, 1952, высшее, директор КУПП «Брестское котельное хозяйство», орден «Трудовой славы» III степени

Базанов Владимир Александрович, 1957, высшее, Брестский областной военный комиссар, председатель Совета Брестской областной организации ОО «БСВВА», депутат областного Совета депутатов, орден «Красной звезды», «За службу Родине II и III степени

Бахмат Дмитрий Михайлович, 1979, высшее, учитель истории и обществоведения ГУО «СОШ №5г.Бреста»

Богданович Лариса Николаевна, 1958, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Боковец Юрий Владимирович, 1968, высшее, заведующий ГУО «Ясли-сад №27 г.Бреста»

Бритов Сергей Андреевич, 1964, высшее, командир в/ч 2187, депутат областного Совета депутатов

Брич Леонид Григорьевич, 1958, высшее, генеральный директор РУПП «Брестхлебпром», депутат областного Совета депутатов

Брытков Юрий Александрович, 1961, высшее, начальник Брестской таможни

Буря Виктор Павлович, 1953, высшее, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь

Бусень Нина Ивановна, 1957, высшее, директор РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

депутат городского Совета депутатов

Бусько Игорь Евгеньевич, 1963, высшее, начальник управления КГБ РБ по Брестской области

Валюшицкий Виктор Иванович, 1962, высшее, директор ОАО «Брестский ЦУМ», депутат областного Совета депутатов, председатель Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Величко Олег Иванович, 1959, высшее, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Викорук Людмила Васильевна, 1964, среднее специальное, директор Дома культуры ОАО «Брестский завод бытовой химии»

Водчиц Михаил Васильевич, 1955, высшее, генеральный директор ОАО «Строительный трест №8», депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Гиско Петр Степанович, 1958, высшее, старший мастер АГЗС БМПУ «Брестмежрайгаз»

Гладун Мария Михайловна, 1947, высшее, председатель Московской районной г.Бреста организации РОО «Белая Русь»

Годун Игорь Львович, 1966, высшее, директор ГУПП «Брестзеленстрой»

Гулевская Мария Ивановна, 1969, среднее, инженер ЖЭС №7 г.Бреста

Давидовская Валентина Анатольевна, 1969, высшее, начальник бюро отдела бухгалтерского учета ОАО «Брестский электромеханический завод»

Демченко Виктор Владимирович, 1964, среднее специальное, наладчик полиграфического производства ОАО «Брестская типография»

Дорбуашвили Георгий Лаврентьевич, 1961, среднее, председатель спортивного клуба ОО «Виктория», депутат городского Совета депутатов

Дубина Людмила Ивановна, 1952, высшее, заместитель главного бухгалтера ОАО «Брестское пиво»

Евтух Михаил Павлович, 1949, высшее, глава администрации Ленинского района г.Бреста, Почетная грамота СМ РБ

Ефимук Игорь Иванович, 1968, высшее, командир в/ч 5526, депутат городского Совета депутатов

Зайцев Евгений Станиславович, 1970, высшее, командир в/ч 11921, депутат городского Совета депутатов

Зайченко Евгений Евгеньевич, 1959, высшее, помощник директора по информационной и воспитательной работе ПТУЧП «Гефест-техника»

Знахарчук Николай Михайлович, 1952, высшее, директор ГУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория», депутат городского Совета депутатов

Иванов Виктор Сергеевич, 1981, высшее, первый секретарь Брестского ГК ОО «БРСМ»

Иванов Михаил Владимирович, 1964, среднее, формовщик железобетонных изделий и конструкций 5 разряда завода КПД КУПСП «Брестжилстрой»

Иванютенко Леонид Николаевич, 1962, высшее, директор ИЧТУП «АПП Шетле», член совета по развитию предпринимательства в Брестской области

Ильницкая Наталья Емельяновна, 1952, высшее, коммерческий директор ООО «Лагуна», депутат городского Совета депутатов

Карпицкий Александр Сергеевич, 1960, высшее, главный врач УЗ «Брестская областная больница», депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Коледа Александр Михайлович, 1958, высшее, начальник главного управления организационно-кадровой работы Брестского облисполкома, член ЦИК

Красовский Николай Васильевич, 1960, высшее, главврач УЗ «Брестская центральная поликлиника», депутат областного Совета депутатов

Кривченя Виктор Михайлович, 1963, среднее, водитель филиала «Автобусный парк №1 г.Бреста» ОАО «Брестоблавтотранс»

Куиш Михаил Михайлович, 1956, высшее, директор УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж связи», член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь, депутат областного Совета депутатов

Кулак Сергей Мефодьевич, 1965, высшее, председатель Хозяйственного суда Брестской области, Почетная Грамота Администрации Президента РБ

Кутровская Мария Яковлевна, 1931, среднее специальное, председатель Московского г.Бреста районного совета ветеранов

Лагошина Светлана Михайловна, 1964, высшее, директор УП «Салон-Стиль»

Лукашенко Александр Григорьевич, 1954, высшее, Президент Республики Беларусь

Масальский Петр Николаевич, 1951, высшее, генеральный директор ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой»

Медведь Радана Валерьевна, 1989, неоконченное высшее, студентка 5 курса УО «Брестский государственный технический университет»

Морозов Анатолий Васильевич, 1950, высшее, генеральный директор СП «Брестгазоаппарат» ОАО

Мосько Геннадий Сергеевич, 1949, высшее, председатель Брестского горсовета, председатель городского Совета депутатов

Моторина Татьяна Николаевна, 1955, высшее, генеральный директор ОАО «Брестский чулочный комбинат», депутат областного Совета депутатов

Мошенский Александр Михайлович, 1970, высшее, генеральный директор СП «Санта Импекс Брест»

Невдах Виктор Иосифович, 1950, высшее, глава администрации ГУ «Администрация свободной экономической зоны «Брест»

Некрасов Леонид Александрович, 1950, высшее, председатель областной организации ОО «Белорусский Союз офицеров»

Нестеренко Юлия Викторовна, 1979, высшее, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, почетный гражданин г.Бреста

Нестерук Александр Яковлевич, 1955, высшее, начальник отдела по работе с персоналом филиала 100 Брестского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

Омелюсик Степан Филиппович, 1933, высшее, председатель Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, орден «Трудового Красного Знамени», «Дружбы народов», «Знак Почета»

Онищук Анна Тарасовна, 1957, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Палышенков Александр Сергеевич, 1949, высшее, председатель Брестского горисполкома, орден «Знак Почета»

Панасюк Павел Нестерович, 1931, высшее, председатель Совета Ленинской районной организации г.Бреста БОО ветеранов, ордена «Дружбы народов», «Знак Почета»

Пойта Петр Степанович, 1948, высшее, ректор УО «Брестский государственный технический университет», депутат областного Совета депутатов, председатель Брестского областного Совета РОО «Белая Русь»

Протасюк Нина Ивановна, 1952, среднее специальное, начальник цеха плитки ОАО «Комбинат строительных материалов»

Пташник Светлана Николаевна, 1979, высшее, педагог-психолог ГУО «Ясли-сад №42»

Рацер Мария Вячеславовна, 1957, высшее, директор КУПТП «Комбинат общественного питания»

Рогальская Илона Леонтьевна, 1970, высшее, заместитель директора по учебной работе ГУО «СОШ №15 г.Бреста»

Рогачук Александр Степанович, 1965, высшее, глава администрации Московского района г.Бреста

медаль «За боевые заслуги»

Романовский Александр Владимирович, 1966, высшее, генеральный директор РПУП «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»

Савчиц Александр Васильевич, 1953, высшее, генеральный директор ОАО «Савушкин продукт», депутат областного Совета депутатов, Орден Отечества III степени, заслуженный работник промышленности РБ

Сахарчук Тамара Владимировна, 1961, среднее специальное, жиловщик мяса и субпродуктов ОАО «Брестский мясокомбинат»

Сац Михаил Степанович, 1951, высшее, директор ГП «Брестводоканал», депутат городского Совета депутатов

Севрук Алина Ивановна, 1951, высшее, первый секретарь Брестского областного комитета КПБ, медаль «За трудовое отличие»

Смирнов Александр Валентинович, 1975, высшее, начальник отдела капитального ремонта КУП «ЖРЭУ г.Бреста», депутат городского Совета депутатов

Сумар Константин Андреевич, 1949, высшее, председатель Брестского облисполкома, член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь, орден «Почета», медаль «За трудовую доблесть»

Сучок Тамара Ивановна, 1954, высшее, председатель Брестского областного суда, медаль «За трудовые заслуги»

Сычевский Владимир Васильевич, 1959, высшее, начальник УВД Брестского облисполкома, медаль «За безупречную службу II степени

Тетерина Галина Николаевна, 1952, среднее специальное, заместитель председателя профкома ОАО «Брестский электроламповый завод»

Ткачук Светлана Николаевна, 1966, высшее, учитель начальных классов ГУО «СОШ №24 г.Бреста»

Фомук Евгения Викторовна, 1988, неоконченное высшее, студентка 5 курса, географический факультет, УО «БрГУ им.А.С.Пушкина»

Хлебус Анна Константиновна, 1963, высшее, главный специалист КУМПП «Брестское городское ЖКХ»

Чесновский Мечислав Эдвардович, 1948, высшее, ректор УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

Швергалова Ирина Владимировна, 1966, высшее, врач ультразвуковой диагностики УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи»

Шелупенко Наталья Ивановна, 1958, высшее, мастер производственного участка СП «Евро Трейд Брест» ООО

Шматов Александр Михайлович, 1960, высшее, начальник РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги» НОД-3

Щербо Иван Иванович, 1956, высшее, Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

Янголенко Галина Андреевна, 1955, высшее, заведующая ГУО «Ясли-сад №69 «Черемушки»,

г. Барановичи

Азаров Марат Юрьевич, 1965, высшее, директор ЧУПП «Мебельсервис», депутат областного Совета депутатов

Андреюк Елена Ивановна, 1960, высшее, начальник отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам ОАО «Торгмаш»

Аскольдович Ольга Вячеславовна, 1973, высшее, инженер технолог РУПП «Брестхлебпром» филиал Барановичский хлебозавод

Асташко Николай Александрович, 1956, высшее, директор ООО «Афган-сервис», председатель ассоциации ветеранов войны в Афганистане, депутат областного Совета депутатов

Белюк Владимир Михайлович, 1954, высшее, директор РУПП «Барановичский завод автоматических линий» Бел.ж.д.

Березин Игорь Сергеевич, 1958, высшее, директор ОДО «Стройматериалы» депутат городского Совета депутатов

Ванькович Анатолий Степанович, 1958, высшее, депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь, орден III степени «За службу Родине», медаль «За боевые заслуги»

Воробьев Юрий Алексеевич 1964, высшее, командир войсковой части 54804, две медали «За образцовое выполнение служебных обязанностей»

Швай Николай Степанович, 1966, высшее, председатель Барановичского межрайонного комитета государственного контроля Брестской области

Громаковский Юрий Анатольевич, 1969, высшее, директор ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций», депутат городского Совета депутатов

Дичковский Виктор Иванович, 1955, высшее, председатель Барановичского горисполкома, медаль «20 лет вывода Советских войск из Афганистана», медаль «60 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне»

Дуда Вера Анатольевна, 1979, высшее, инженер дистанции гражданских сооружений Барановичского отделения Белорусской железной дороги, секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Дырда Оксана Васильевна, 1984, высшее, секретарь первичной организации ОО БРСМ ОАО «Стройтрест №25»

Жадобин Юрий Викторович, 1954, высшее, Министр обороны Республики Беларусь

Жданко Антонина Анатольевна, 1964, высшее, директор организационно-методического центра отдела культуры Барановичского горисполкома

Калеников Анатолий Яковлевич, 1945, высшее, председатель Барановичской городской организации РОО «Белая Русь», почетное звание «Заслуженный работник промышленности РБ»

Карпович Наталья Владимировна, 1959, среднее специальное, старший кладовщик КУПП ВКХ «Водоканал»

Колоденко Иван Филиппович, 1951, высшее, начальник транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», депутат областного Совета депутатов, знак «Почетный железнодорожник»

Корней Наталья Владимировна, 1990, среднее, студентка педагогического факультета УО «Барановичский государственный университет» 3 курс

Кочурко Василий Иванович, 1950, высшее, ректор УО «Барановичский государственный университет», депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Куркин Василий Михайлович, 1948, высшее, генеральный директор ОАО «Стройтрест №25», Почётный гражданин города Барановичи Заслуженный строитель РБ

Маликова Лариса Ивановна, 1950, высшее, заведующая гинекологическим отделением УЗ «Барановичская городская больница №2»

Манько Наталия Викторовна, 1956, высшее, генеральный директор ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Матюк Марина Анатольевна, 1972, высшее, председатель первичной организации профсоюза КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ», депутат городского Совета депутатов

Мишичек Анатолий Николаевич, 1945, высшее, инженер по подготовке кадров РУПП «558 Авиационный ремонтный завод», орден «За службу Родине» II и III степени, депутат городского Совета депутатов

Пахмелкин Дмитрий Петрович, 1957, высшее, Командующий войсками Западного оперативно-тактического командования Военно-воздушных Сил и войск ПВО, медаль «За безупречную службу» I степени, депутат городского Совета депутатов

Петрова Алла Васильевна, 1956, высшее, управляющий отделением «БПС-Банк» в г.Барановичи

Пищ Светлана Сергеевна, 1965, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Подвашецкая Ирина Соловеевна, 1961, высшее, начальник Барановичского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»

Полегошко Александр Анатольевич, 1961, высшее, тренер-преподаватель ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №4»

Пучко Владимир Владимирович, 1957, высшее, директор ОАО «Автобусный парк г.Барановичи»

Ракуть Виктор Иосифович, 1959, высшее, директор ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Решетко Владимир Владимирович, 1951, высшее, директор ЗАО «Атлант» Барановичский станкостроительный завод, почетное звание «Заслуженный работник Министерства промышленности РБ»

Рудой Евгений Викторович, 1971, высшее, директор ОАО «Бархим», депутат городского Совета депутатов

Соловей Елена Сергеевна, 1971, высшее, директор ГУО «Общеобразовательная средняя школа №9 им. Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г.Барановичи»

Стецко Александр Николаевич, 1957, высшее, главный врач учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника», депутат областного Совета депутатов

Столяр Наталья Федоровна, 1973, высшее, прядильщик прядильно-ткацкой фабрики РУП «БПХО»

Хреновский Вячеслав Сергеевич, 1950, высшее, директор ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Шевченко Наталья Владимировна, 1978, высшее, председатель совета по делам молодежи РУПП «Барановичский завод автоматических линий», секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Шубич Михаил Павлович, 1953, высшее, главный редактор БПКУП «Объединенная газета «Наш край»

Щербаков Вадим Юсефович, 1979, высшее, директор ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи», депутат городского Совета депутатов

Явид Александр Чеславович, 1958, высшее, директор УПП «ЯВИД»

г. Пинск

Акулич Александр Викторович, 1962, высшее, командир войсковой части № 1235 (Пинский погранотряд), награжден медалями «За безупречную службу» III, II степеней

Бабич Валентина Генриховна, 1967, высшее, инженер совместного ЗАО «Пинскдрев-Пинвуд»

Бисултанов Владимир Магомедович, 1950, высшее, председатель городского комитета профсоюза Пинской городской профсоюзной организации работников государственных и других учреждений

Бык Виктор Степанович, 1967, среднее специальное, плотник специализированного управления № 138 ОАО «Строительный трест № 2»

Гетман Виталий Константинович, 1945, высшее, ведущий специалист по социальной и идеологической работе ОАО «Строительный трест № 2», председатель Пинской городской организации РОО «Белая Русь»

Головач Георгий Васильевич, 1951, высшее, генеральный директор ОАО «Пинский завод средств малой механизации»

Гордич Александр Александрович, 1963, высшее, председатель Пинского горисполкома

Гриценя Ольга Васильевна, 1992, среднее, учащаяся УО «Пинское государственное училище искусств»

Гудинович Ирина Леонидовна, 1967, высшее, врач-невролог (заведующий неврологическим отделением) УЗ «Пинская центральная больница»

Жук Мария Кондратьевна, 1953, высшее, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного УО «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Пинска»

Захарчук Михаил Васильевич, 1955, высшее, директор учреждения образования «Пинский государственный профессиональный лицей строителей», депутат Пинского городского Совета депутатов

Егоров Николай Иванович, 1947, высшее, военный пенсионер, председатель городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Киевец Иван Михайлович, 1952, высшее, директор РУЭСП «Днепро-Бугский водный путь», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, награжден грамотой Совмина Республики Беларусь, почетное звание «Заслуженный работник транспорта РБ»

Ковалевская Марина Владимировна, 1969, высшее, заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника», депутат Пинского городского Совета депутатов

Колбасюк Татьяна Михайловна, 1983, высшее, первый секретарь Пинской городской организации ОО «БРСМ»

Кохнович Нина Ивановна, 1957, высшее, председатель Пинского городского Совета депутатов, депутат Брестского областного Совета депутатов, председатель Пинской городской организации ОО «Белорусский союз женщин» и Пинской городской организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лемешевский Виктор Матвеевич, 1969, высшее, директор ООО «Белинвестторг»

Мандровская Зинаида Михайловна, 1954, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь награждена грамотой Совмина Республики Беларусь

Мисковец Алена Анатольевна, 1976, среднее специальное, приемщик-сдатчик пищевой продукции кондитерского участка филиала РУП «Брестхлебпром» Пинский хлебозавод

Миткевич Яна Ивановна, 1989, среднее, студентка УО «Полесский государственный университет», стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь

Мулярчик Андрей Владимирович, 1976, высшее, директор ОАО «Пинский мясокомбинат»

Натынчик Мария Алексеевна, 1957, высшее, заместитель директора по учебной работе учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва отдела по физической культуре, спорту и туризму Пинского горисполкома»

Прокопьева Елена Борисовна, 1971, высшее, товаровед магазина № 15 ОАО «Продукты»

Остапчук Олег Викторович, 1963, высшее, военный комиссар Пинского объединенного городского военного комиссариата, председатель Пинской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», участник боевых действий в Республике Афганистан, награжден медалью «За боевые заслуги», депутат Пинского городского Совета депутатов

Рыбак Юрий Александрович, 1970, высшее, заместитель генерального директора по социальной сфере и идеологической работе ОАО «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье», депутат Пинского городского Совета депутатов

Сачковский Сергей Николаевич, 1970, высшее, заведующий хирургическим отделением филиала «Межрайонный онкологический диспансер» УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Симончик Иван Владимирович, 1951, высшее, директор КПУП «Пинскводоканал», награждена грамотой Совмина Республики Беларусь

Солошенко Варвара Николаевна, 1956, высшее, заведующий ГУО «Ясли-сад №12 г.Пинска»

Сыроватко Виктор Иванович, 1959, высшее, директор КУП «Телерадиокомпания «Пинск», депутат Пинского городского Совета депутатов

Туча Ирина Александровна, 1982, среднее специальное, техник по связи Пинского районного узла электросвязи

Шебеко Константин Константинович, 1960, высшее, ректор УО «Полесский государственный университет», депутат Брестского областного Совета депутатов, доктор экономических наук

Якушевич Лариса Александровна, 1969, высшее, директор Пинского городского концертного зала,

Барановичский район

Валевач Марина Станиславовна, 1977, высшее, главный технолог тепличного комбината ЗАО «Щара-Агро», секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Герасимчик Алла Петровна, 1978, высшее, врач педиатр «Городищенской городской поселковой больницы»

Герман Валерий Михайлович, 1972, высшее, председатель Жемчужненского сельского исполнительного комитета, депутат Жемчужненского сельского Совета депутатов

Дедович Сергей Иванович, 1955, высшее, председатель Барановичского районного Совета депутатов, депутат Барановичского районного Совета депутатов

Доменикан Николай Владимирович, 1932, высшее, ветеран труда, Герой Социалистического труда, два ордена Ленина, два ордена Трудового Красного Знамени, орден «Знак Почета»

Ерущенко Сергей Владимирович, 1957, высшее, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Барановичский лесхоз»

Маркевич Василий Петрович, 1958, высшее, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Дружба», депутат Брестского областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Наумчик Нина Степановна, 1961, высшее, начальник отдела образования Барановичского райисполкома председатель Барановичской районной организации РОО «Белая Русь», депутат Барановичского районного Совета депутатов

Сидько Сергей Дмитриевич, 1956, высшее, Председатель Белорусского республиканского союза потребительских обществ

Шолоник Евгений Алексеевич, 1951, высшее, генеральный директор РУП «Брестоблгаз», депутат Брестского областного Совета депутатов

Язубец Николай Мефодьевич, 1955, высшее, председатель Барановичского районного исполнительного комитета

Березовский район

Аникеева Марина Евгеньевна, 1968, высшее, заместитель директора по экономике ОАО «Березовский маслодельный – сыродельный комбинат», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Быкович Елена Николаевна, 1952, среднее специальное, руководитель образцового ансамбля народного танца «Журавинка» Белоозерского Дома культуры

Василевская Нина Васильевна, 1960, среднее специальное, мастер производства ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

Грищук Олег Владимирович, 1972, среднее, тракторист-машинист СПК «Винец»

Казимирчик Евгений Александрович, 1961, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Капуза Сергей Петрович, 1967, среднее, бригадир котельщиков ОАО «Белоозерский энергомеханический завод»

Карпеш Розалия Станиславовна, 1960, высшее, заместитель главного редактора КУП «Редакция Березовской районной газеты «Маяк»

Климович Анатолий Николаевич, 1958, высшее, директор КУСП «Березовское»

Левчук Леонид Николаевич, 1957, высшее, прораб ГУСП «Березовская ПМК-4»

Морозова Анна Анатольевна, 1981, высшее, инженер по охране труда, ГУПП «Березовское ЖКХ»,

Наркевич Юрий Иосифович, 1964, высшее, председатель Березовский райисполком, медаль «За трудовые заслуги»

Орехво Елена Викторовна, 1962, высшее, заведующая терапевтическим отделением УЗ «Березовская ЦРБ»

Протасевич Юлия Михайловна, 1986, высшее, тренер-преподаватель «ДЮСШ №1 г.Береза»

Радиевский Вадим Вячеславович, 1985, высшее, электромонтёр ОАО «Березовский комбикормовый завод»

Рахуба Дмитрий Николаевич, 1977, высшее, ведущий инженер– механик ОАО «Березастройматериалы»

Северин Людмила Алексеевна, 1959, высшее, главный зоотехник СПК «Междулесье»

Ткачев Сергей Павлович, 1954, высшее, помощник Президента Республики Беларусь,

Брестский район

Брюзгин Петр Антонович, 1935, высшее, председатель Брестского районного Совета общественной организации ветеранов, орден Трудового Красного Знамени, орден «Дружбы народов», два ордена «Знак Почета», медаль «За доблестный труд», Почетный гражданин Брестского района

Вавренчук Наталия Васильевна, 1966, среднее специальное, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм цеха откормапромкомплекса РУСП «СГЦ «Западный» Брестского района, медаль «За трудовые заслуги»

Гетман Игорь Владимирович, 1974, высшее, редактор Учреждения «Редакция Брестской районной газеты «Заря над Бугом» Брестского района

Мацука Владимир Александрович, 1952, высшее, председатель Брестского райисполкома, орден Почета

Пинегина Анна Александровна, 1978, среднее, овощевод ОАО «Тепличный комбинат Берестье» Брестского района

Скакун Алексей Степанович, 1946, высшее, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Брестского района, медаль «За трудовое отличие», орден Трудового Красного Знамени, орден Октябрьской революции, Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь», член Совета Республики Национального собрания РБ, депутат Брестского районного и Лыщицкого сельского Советов депутатов

Снитко Олег Иванович, 1983, высшее, генеральный директор СООО «Мегабетон» Брестского района, член Домачевского поселкового исполнительного комитета

Солоневич Александр Павлович, 1963, высшее, председатель Брестского районного Совета депутатов, депутат районного Совета депутатов, член Совета по взаимодействию органов местного самоуправления Совета Республики Национального собрания РБ

Ятченя Елена Васильевна, 1974, высшее, директор ГУО «Средняя общеобразовательная школа д. Знаменка» Брестского района, депутат Брестского районного и Знаменского сельского Советов депутатов

Ганцевичский район

Белов Владимир Владимирович, 1977, высшее, председатель правления СПК «Березовец», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Карпач Виктор Евгеньевич, 1959, высшее, начальник частного строительного унитарного предприятия «Пинсксовхозстрой – ПМК-14», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Костюк Валентина Николаевна, 1961, высшее, главный инженер ОАО «Модуль»

Кохович Василий Васильевич, 1958, высшее, инспектор по Брестской области инспекторского отдела Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, медаль «За боевые заслуги», две медали «За безупречную службу»

Лагодич Александр Владимирович, 1976, высшее, заместитель главного врача по медицинской части учреждение здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Ленковец Елена Николаевна, 1967, высшее, директор государственного учреждения образования «Районный центр детского и юношеского творчества», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Столяр Владимир Михайлович, 1953, высшее, председатель Ганцевичского райисполкома,

Дрогичинский район

Бартош Светлана Владимировна, 1969, высшее, председатель райкома профсоюза работников АПК, заместитель председателя районного Совета депутатов

Довгун Наталья Евгеньевна, 1974, высшее, заведующий ГУО «Детский ясли-сад №4 г.Дрогичина»

Жарко Василий Иванович, 1956, высшее, Министр здравоохранения Республики Беларусь

Зданович Владимир Матвеевич, 1959, высшее, председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу, депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь

Ковальчук Сергей Иванович, 1983, среднее, тракторист-машинист СПК «Осовецкий»

Макуха Светлана Ивановна, 1953, высшее, пенсионер

Мороз Вячеслав Васильевич, 1963, высшее, председатель Совета директоров СП «Фрост и К», депутат районного Совета депутатов

Савчук Светлана Михайловна, 1975, высшее, заведующий неврологическим отделением УЗ «Дрогичинская центральная районная больница» депутат районного Совета депутатов

Сливко Инна Иосифовна, 1967, среднее специальное, заведующий Вулька Радовецким сельским клубом

Хватик Василий Михайлович, 1963, высшее, председатель Дрогичинского райисполкома

Шевчук Галина Николаевна, 1970, высшее, начальник отдела обеспечения и контроля качества РУП «Экзон»,

Жабинковский район

Ашмянцев Сергей Дмитриевич, 1954, высшее, председатель Брестского областного Совета депутатов, депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Горох Роман Владимирович, 1979, высшее, директор открытого акционерного общества «Ракитница», депутат Жабинковского районного и Ракитницкого сельского Советов депутатов, секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Миронов Виктор Григорьевич, 1963, высшее, генеральный директор открытого акционерного общества «Жабинковский сахарный завод», депутат Жабинковского районного Совета

Папкович Виталина Александровна, 1972, высшее, учитель начальных классов ГОУ «СОШ № 3 г.Жабинки»

Токарь Николай Васильевич, 1957, высшее, председатель Жабинковского райисполкома

Шпаковский Николай Антонович, 1966, высшее, начальник ГУСП «Жабинковская ПМК-10» ГПП СУП объединения «Брестоблсельстрой»,

Ивановский район

Бабич Василий Николаевич, 1951, среднее специальное, начальник ГУССП «Ивановская СПМК 7»

Бисун Юрий Юрьевич, 1958, высшее, председатель Ивановского райисполкома

Вороник Жанна Александровна, 1973, высшее, учитель начальных классов ГУО «Гимназия г.Иваново»

Горбачик Иван Лукич, 1951, высшее, председатель СПК «Бакуново», депутат Ивановского районного Совета депутатов, председатель районного агропромышленного союза

Датчук Валентина Александровна, 1970, высшее, врач Крытышинской врачебной амбулатории УЗ «Ивановская ЦРБ», депутат Крытышинского сельского Совета депутатов

Крейдич Анатолий Николаевич, 1965, высшее, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Чырвоная звязда» и программы радиовещания «Гаворыць Iванава», председатель Брестского областного отделения Союз писателей Беларуси

Криштапович Ольга Леонидовна, 1984, высшее оператор пульта управления солодовенного цеха ОАО «Белсолод»

Кулич Нина Петровна 1957, высшее, заместитель директора Централизованной библиотечной системы

Федорук Сергей Викторович, 1965, среднее специальное, директор ЧПТУП «Альфард», депутат Ивановского районного Совета депутатов

Халько Степан Петрович, 1952, высшее, директор ЧУП «Молодово-Агро», депутат Ивановского районного Совета депутатов награжден медалью «За трудовые заслуги»

Шиколай Николай Степанович, 1964, высшее, председатель ПК «Мотоль», депутат Брестского областного Совета депутатов

Ивацевичский район

Басалай Николай Иванович, 1949, высшее, председатель Брестского областного объединения профсоюзов, Почётная Грамота Совета Министров Республики Беларусь

Горелик Галина Владимировна, 1960, высшее, директор Ивацевичской центральной библиотечной системы, председатель райкома профсоюзов работников культуры

Горчанин Иван Иванович, 1968, среднее, огнеупорщик участка стекольного производства ОАО «Домановский ПТК»

Гринчик Елена Николаевна, 1972, высшее, председатель Бытенского сельского Совета депутатов, депутат Бытенского сельского Совета депутатов

Кисель Александр Иванович, 1959, высшее, генеральный директор ГУПП «Ивацевичкое ЖКХ», депутат Яглевичского сельского Совета депутатов

Ковалевич Леонид Николаевич, 1958, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвёртого созыва, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвёртого созыва

Колейчик Сергей Борисович, 1962, высшее, директор ООО «Компас-мебель», депутат Косовского городского Совета депутатов

Колтун Анжела Анатольевна, 1975, среднее, оператор машинного доения МТФ №2 КУП «Победа»

Любушак Владимир Григорьевич, 1961, высшее, председатель СПК «Святая Воля», депутат Ивацевичского районного Совета депутатов, депутат Святовольского сельского Совета депутатов

Макар Наталья Викторовна, 1975, высшее, врач-инфекционист УЗ «Ивацевичская ЦРБ»,

Мицкевич Инна Вильгельмовна, 1968, высшее, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Ивацевичи», первая премия специального фонда Президента Республики Беларусь за особый вклад в развитие способностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2008-2009 учебного года

Олехнович Наталья Михайловна, 1980, высшее, заместитель директора по производству и маркетингу ОАО «Телеханский завод столярных изделий»

Поплавский Николай Владимирович, 1960, высшее, главный инженер ОАО «Ивацевичдрев»

Снарский Леонид Иванович, 1961, высшее, начальник УП «Ивацевичская ПМК-11»

Ткачук Анатолий Владимирович, 1962, высшее, председатель Ивацевичского районного исполнительного комитета, медаль "За отличие в воинской службе" II степени

Хмарук Сергей Константинович, 1968, высшее, прокурор Брестской области,

Каменецкий район

Андрейчук Николай Константинович, 1957, высшее, член Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Бамбиза Николай Николаевич, 1954, высшее, генеральный директор государственного природоохранного учреждения «Национальный парк Беловежская пуща», заслуженный лесовод Республики Беларусь

Кривец Валентина Валентиновна, 1967, высшее, руководитель образцового коллектива эстрадного танца «Каприз» Каменецкого городского Дома культуры

Михнюк Наталья Владимировна, 1972, высшее, заместитель директора по воспитательной работе ГОУ «СОШ № 1 г. Каменца»

Мороз Юрий Дмитриевич, 1950, высшее, генеральный директор открытого акционерного общества «Беловежский», кандидат экономических наук, «Заслуженный работник сельского хозяйства», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Писарик Андрей Николаевич, 1973, высшее, председатель Каменецкого районного исполнительного комитета

Сачук Валентина Тихоновна, 1959, высшее, главный врач учреждения здравоохранения «Каменецкая ценральная районная больница» Высоковская городская больница, депутат Каменецкого районного Совета депутатов

Страпко Михаил Николаевич, 1955, высшее, директор ОАО «Видомлянское», председатель областного агропромышленного Союза, депутат Каменецкого районного Совета депутатов

Теслюк Олег Евгеньевич, 1970, высшее, директор ОСОО «Агропродукт», депутат Высоковского городского Совета депутатов,

Фисюк Виктор Валерьевич, 1975, высшее, первый секретарь Брестского областного комитета общественного объединения БРСМ

Кобринский район

Будько Иван Иванович, 1963, высшее, председатель Киселевецкого сельского Совета депутатов, депутат Киселевецкого сельског


22958
0
Отзывы отсутвуют. Вы можете первым оставить свой комментарий.

Правила комментирования на сайте vb.by

Не будут допускаться к публикации следующие комментарии:

  • содержащие ненормативную лексику и непристойные выражения, оскорбляющие честь и достоинство авторов публикаций, героев материалов, других комментаторов и иных лиц;
  • содержащие признаки межнациональной, религиозной вражды, в том числе пренебрежительные наименования других национальностей;
  • выражающие удовлетворение или радость от заведомо трагичных событий (смертей, аварий, катастроф и пр.);
  • содержащие оскорбления по признаку фамилии, имени или географического названия, оскорбления в связи с физическими недостатками;
  • содержащие призывы к насилию или самосуду, пожелания смерти или физических мучений;
  • содержащие сравнения людей или организаций с нацистами;
  • содержащие домыслы об интимной жизни героев публикаций или других комментаторов, а также личные выпады;
  • не соблюдающие презумпцию невиновности до решения суда;
  • написанные на иностранных языках (возможно исключение для польского, украинского или английского, если это не затрудняет понимание смысла);
  • написанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (Caps Lock);
  • направленные против редакции «Вечернего Бреста» или конкретного автора;
  • повторяющиеся в одинаковом виде под несколькими публикациями (расценивается как спам);
  • бессмысленные комментарии, флуд, рекламу личных услуг.
  • неоправданно длинные комментарии или цитирования;
  • содержащие гиперссылки на другие сайты;
  • содержащие рекламу фирм, партий, движений, отдельных личностей;
  • содержащие персональные данные людей (адрес, телефоны и др.)
  • содержащие просьбы о переводе денег на адрес, банковский счет или карточку (для этого существует специальная процедура обращения в редакцию);
  • - содержащие пререкания с модераторами, советы и обсуждения решений модераторов.
Данные правила также распространяются и на комментарии в официальных аккаунтах «Вечернего Бреста» в социальных сетях.
Редакция vb.by обращает внимание читателей на то, что не допускается использование псевдонима, уже принадлежащего другому комментатору. Замечания, высказанные в комментариях по поводу возможных ошибок в текстах (орфографических, пунктуационных, лексических, смысловых и т.д.), могут быть учтены редактором сайта без публикации самого комментария.
Обращаем также ваше внимание, что даже если комментарий не несет формальных нарушений, но грубый по тону, он будет удален. Комментарии, представляющие собой пикировку двух и более лиц, не относящуюся к теме статьи, нежелательны и будут прерываться модератором.

«В последнее время главы государств и правительств приезжают в баварскую столицу не...
1643
Ушедший год преподнес немало сюрпризов. При этом не прибавил уверенности и...
1515
«Формирование общественного мнения – наша главная стратегическая задача», -...
1833
Слышала, что несколько упростилась процедура подачи документов для оформления визы для...
2477
Стоит ли разрешить курение на территории учебных заведений для совершеннолетних?








Ответить