15 июня названы победители и дипломанты республиканского конкурса «Лучший экспортер 2019 года». Конкурс традиционно проводится Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с рядом министерств, ведомств и концернов по 22 номинациям. Победителями стали те, кто показал выдающиеся результаты в экспорте продукции и услуг.
В номинации «Пищевая промышленность» победителем конкурса «Лучший экспортер 2019 года» признано белорусско-германское совместное предприятие «Санта Бремор» ООО. Поощрительными дипломами награждены: коллектив ОАО Пинский мясокомбинат» в номинации «Мясная промышленность», ООО «ЗападТрансЭкспедиция» (Брестский район) в номинации «Транспорт и логистика».
Конкурс традиционно проводится по 22 номинациям. В этот раз в финал вышли 163 предприятия. Это почти на десять процентов больше, чем в прошлом году. В связи со сложной эпидситуацией организаторы надеются провести дружескую встречу с победителями в сентябре нынешнего года.
Хотите оставить комментарий? Пожалуйста, авторизуйтесь.