24 авг / 2017
24 авг / 2017
БРЕСТ
13°
15°
БРЕСТ
13°
15°
БРЕСТ
13°
15°
Жеребьевка Лиги Европы. Брестское «Динамо» сыграет либо с грузинами, либо с австрийцами!

19 июня 2017

Сегодня состоялась жеребьевка 1-го отборочного раунда Лиги Европы 2017/2018. Её результаты определили следующие пары:

«Маккаби» Тель-Авив (ISR) - «Тирана» (ALB)

«Кайрат» (KAZ) - «Атлантас» (LTU)

«Бейтар» Иерусалим (ISR) - «Вашаш» (HUN)

«Ордабасы» (KAZ) - «Широки Бриег» (BIH)

«Црвена Звезда» (SRB) - «Флориана» (MLT)

«Валлетта» (MLT) - «Фольгоре» (SMR)

«Вентспилс» (LVA) - «Валюр» (ISL)

«Сент-Джонстон» (SCO) - «Тракай» (LTU)

«Одд» (NOR) - «Бэллимена Юнайтед» (NIR)

«ШАХТЕР» СОЛИГОРСК (BLR) - «Судува» (LTU)

«Младость» Лучани (SRB) - «Интер» Баку (AZE)

«Чихура» (GEO) - «Альтах» (AUT)

«Фола» (LUX) - «Милсами» (MDA)

«Партизани» (ALB) - «Ботев» (BUL)

СО «Санта-Колома» (AND) - «Осиек» (CRO)

«Заря» Бельцы (MDA) - «Сараево» (BIH)

«Бала Таун» (WAL) - «Вадуц» (LIE)

«Вааса» (FIN) - «Олимпия» Любляна (SVN)

«Коннас-Ки» (WAL) - «ХИК» (FIN)

«Сейняйоки» (FIN) - «КР Рейкьявик» (ISL)

«Ширак» (ARM) - «Горица» (SVN)

«Зиря» (AZE) - «Дифферданж» (LUX)

«Войводина» (SRB) - «Ружомберок» (SVK)

«Слован» (SVK) - «Пюник» (ARM)

«Работнички» (MKD) - «Тре Пенне» (SMR)

«Рейнджерс» (SCO) - «Прогрес» (LUX)

«Домжале» (SVN) - «Флора» (EST)

«Крузейдерс» (NIR) - «Лиепая» (LVA)

«Нымме Калью» (EST) - «Б-36 (FRO)

«Левадия» (EST) - «Корк Сити» (IRL)

«Дачия» (MDA) - «Шкендия» (MKD)

«Левски» (BUL) - «Сутьеска» (MNE)

«Иртыш» (KAZ) - «Дунав» (BUL)

«Ягеллония» (POL) - «Динамо» Батуми (GEO)

«Железничар» (BIH) - «Зета» (MNE)

АЕК Ларнака (CYP) - «Линкольн» (GIB)

«Митьюлланд» (DEN) - «Дерри Сити» (IRL)

«ДИНАМО» МИНСК (BLR) - «Рунавик» (FRO)

«Ференцварош» (HUN) - «Елгава» (LVA)

«Люнгбю» (DEN) - «Бангор Сити» (WAL)

«Тренчин» (SVK) - «Торпедо» Кутаиси (GEO)

«Лех» (POL) - «Пелистер» (MKD)

«Младость» Подгорица (MNE) - «Гандзасар» (ARM)

«Видеотон» (HUN) - «Бальцан» (MLT)

«АЕЛ» (CYP) - «Сент-Джозефс» (GIB)

«Скендербеу» (ALB) - «Сан-Хулиа» (AND)

«Хеугесунн» (NOR) - «Колрейн» (NIR)

«Стьярнан» (ISL) - «Шэмрок Роверс» (IRL)

«Норчепинг» (SWE) - «Приштина» (KOS)

АИК (SWE) - «Клаксвик» (FRO)

-----------------------------------------------------------------------------

ВТОРОЙ РАУНД

-----------------------------------------------------------------------------

Итак, в первых парах встретятся победители дуэлей первого раунда.

«Партизани» / «Ботев» - «Бейтар» / «Вашаш»

«Железничар» / «Зета» - «АИК» / «Клаксвик»

«Хеугесунн» / «Колрейн» - «Лех» / «Пелистер»

-----------------------------------------------------------------------------

Следующие три пары:

«Аполлон» Лимассол (CYP) - «Заря» / «Сараево»

«Ларнака» / «Линкольн» - «Левадия» / «Корк Сити»

«Брондбю» (DAN) - «Вааса» / «Олимпия»

-----------------------------------------------------------------------------

Очередное трио - минское «Динамо» узнало второго возможного конкурента:

«Работнички» / «Тре Пенне» - «ДИНАМО» МИНСК / «Рунавик»

«Кайрат» / «Атлантас» - «Скендербеу» / «Сент-Хулия»

«Норчепинг» / «Приштина» - «Сент-Джонстон» / «Тракай»

-----------------------------------------------------------------------------

Следующие пары:

«Слован» / «Пюник» - «Люнгбю» / «Бангор Сити»

«Паниониос (GRE) - «Ширак» / «Горица»

«Хайдук» Сплит (CRO) - «Левски» / «Сутьеска»

-----------------------------------------------------------------------------

Еще трио:

«Стьярнан» / «Шемрок Роверс» - «Млада Болеслав» (CZE)

«Зиве» / «Дифферданж» - «Астра» Джурджу (ROU)

«Нымме Калью» / «Б-36» - «Видеотон» / «Бальцан»

-----------------------------------------------------------------------------

И вот выпадает наше «Динамо»!

«Маккаби» Т-А / «Тирана» - «Сеньяоки» / «Рейкьявик»

«Чихура» / «Альтах» - «ДИНАМО» БРЕСТ (BLR)

«Абердин» (SCO) - «Ордыбасы» / «Широги Бриег»

-----------------------------------------------------------------------------

Еще одна тройка возможных конкурентов:

«Валлетта» / «Фольгоре» - «Утрехт» (NED)

«Эстерсунд» (SWE) - «Галатасарай» (TUR)

«Ференцварош» / «Елгава» - «Мидтьюлланд» / «Дерри Сити»

-----------------------------------------------------------------------------

Следующие пары:

«Войводина» / «Ружомберок» - «Бранн» (NOR)

«Младост» Л. / «Интер» Баку - «Фола» / «Милсами»

«Штурм» (AUT) - «Младост» П. / «Гандзасар» 

-----------------------------------------------------------------------------

Очередная тройка:

«Крузейдерс» / «Лиепая» - «ШАХТЁР» / «Судува»

«Бала Таун» / «Вадуц» - «Одд» / «Бэллимена Юнайтед»

«Дачия» / «Шкендия» - «Коннас-Ки» / «ХИК»

-----------------------------------------------------------------------------

И последние шесть пар выглядят примерно так:

«Габала» (AZE) - «Ягеллония» / «Динамо» Батуми

«Вентспилс» / «Валюр» - «Домжале» / «Флора»

«Тренчин» / «Торпедо» - «Бней Иегуда» Тель-Авив (ISR)

«Рейнджерс» / «Прогресс» - «АЕЛ» / «Сент-Джозефс»

«Иртыш» / «Дунав» - «Црвена Звезда» / «Флориана»

СО «Санта-Колома» / «Осиек» - «Люцерн» (SUI)

-----------------------------------------------------------------------------

Жеребьевка на этом завершена. Матчи 1-го квалификационного раунда пройдут 29 июня и 6 июля. 2-й раунд состоится 13 и 20 июля. Брестское «Динамо» дома сыграет 20 июля!

Дмитрий Шиферштейн

1017
1
Меня это радует (85.7%)
Мне все равно (0%)
Мне это интересно (14.3%)
Меня это злит (0%)

Анатолий
19.06.2017 20:40
ответить ответить с цитатой
Оба соперника проходные, но в Грузии тяжело будеть играть. За Альтах болеем
Начинала «Лагуна-Киккерс» свой поход с четвертьфинала. Турнир проходил в Мозыре...
209
0
В основную команду вызов на отборочные матчи ЧМ-2018 с Люксембургом (31 августа) и Швецией...
320
0
Не прошедшим проверку БАТЭ брестчанам календарь следом послал «Шахтер». Он и...
917
2
Организатор спортивного праздника – местная фабрика игрушек СООО «ПП...
455
0
Главное событие уходящего лета для вас:











Ответить
usd 1.93 1.94
eur 2.27 2.28
rur 3.25 3.29
+выбрать лучший курс
Авторизация
E-mail:
Пароль:
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить
Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
mozilla chrome opera safari